Татьяна

как часто вы посещаете районную поликлинику?довольны работой?

Ответы
Виктор Орлов

Очень. Раньше готовили еду в больницы а сейчас привозное. Вот я туда попал и положили. Там в палате лежало около шести или восьми человек. Утром принесли завтрак, но все почему то отказались. У меня с собой еды не было и я взял. Была каша. Через два часа живот закрутило и я пошёл. Возвращаюсь и больные мне говорят с облегчением. Общем в палате никто не питался. Общем я от туда выписался и в платной поликлинике взял рецепт чем лечиться.

Татьяна

ясно

Татьяна

удачи

Татьяна

вам

Вадя С Хитровки

Последнее время хожу раз в 3 месяца, к эндокринологу - сразу после того, как на гемодиализе озвучат результаты по анализам, особенно по паратгормону. Меня в июне 2022 прооперировали на щитовидку, паращитовидные железы в ЭНЦ на Дм. Ульянова, 11, а теперь ПТГ снова повысился

Татьяна

ясно

Raf Kanyukaev

кто может с удовольствием посещать больницу? когда и где вы видели довольного и улыбающегося больного человека?

Татьяна

пенсионерам туго приходится

Raf Kanyukaev

не всем, у многих нормальные пенсии, да и бесплатную медицину никто не отменял, у меня жена была на операции (бесплатная по ОМС), с Казахстана за такую оплатили 230 тыс. руб

Татьяна

как повезет

Raf Kanyukaev

везет тем, кто сам везет, я например специально на год с лишним протянул уход на пенсию и за это время заработал 2400 рублей в месяц к пенсии

Татьяна

👍

Се
Сергей

Редко. Жил в Якутии 40 лет(Нерюнгри). Огонь- и вода. Жесть. Здесь, как к скотам относятся, и безграмотные

Бываю Хорошей

ну как сказать, после последнего посещения было написано заявление на имя глав врача поликлиники

Татьяна

отказали в чем конкретно

Бываю Хорошей

у меня мама с онкологическим заболеванием 4 стадия, после 4 химиотерапии плохо себя чувствовала, сильные боли, ничего не кушала, просто лежала, я её перевезла к себе, а терапевт её участка отказалась от вызова на дом и не стала делать никакие назначения, хотя у нас одна поликлиника, только разные участки. вот я и написала жалобу. Учитывая что она выписала нам рецепт на бесплатные обезболивающие и допустила ошибку в рецепте пришлось мне платно их искать и выкупать.

Татьяна

правильно сделала что написала а то они совсем обнаглели уже

Бываю Хорошей

вот так у нас лечат онкобольных🤷‍♀️☹️

Татьяна

безобразие творится в медицине

Алекс Венцель

Примерно раз в три года, но туда лишь в самом крайнем случае. Чего стоят бесплатные советы врача?

Татьяна

ну да

Алекс Венцель

Если и прижмёт, то пойду к платному...

Татьяна

ну да

Михаил Гехт

крайние три года не ходил: ковид, больничный не нужен был, а планово себе дороже в эпидемию

Татьяна

и так наверное многие

Михаил Гехт

чуть не забыл! Трижды приезжал по записи, ширнуться от ковида

Татьяна

ясно

Михаил Киранов

Да в принципе не жалуюсь 🙂
Хотя сейчас не могу вспомнить, когда там был последний раз

Татьяна

ок

Гарри Трубников

Невозможно записаться к врачу, все промежутки времени заняты на 2 недели вперед.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Раз в пол года может быть, чисто для контроля, хотелось бы лучше, но пойдет

Татьяна

ок

Александр Андреенко

Последний раз был около 6 лет назад. И успел забыть - доволен или нет.

Татьяна

👍

Ал
Алсу

В том году первый раз была и скажу я Вам это просто ад какой-то.))

Татьяна

я знаю это

Дэн

10 лет не посещал поликлинику. Наверное я уже сдох😞

Татьяна

Нет

Дэн

Поверю Вам на слово) спасибо.

Татьяна

ок

Загадка

Отличная работа, когда все с тобой здороваются)))

Татьяна

Вы там работаете?

Загадка

Нет.

Татьяна

А тогда почему все вас там знают?

Загадка

Потому что со всеми знакома.

Татьяна

Странно

Ол
Ольга

почти не посещаю, что-то не очень я им доверяю

Татьяна

почему

Ол
Ольга

часто ошибаются, ну и потом у мужа своя мед. клиника и папа профессор медицины

Татьяна

ну тогда понятно

Остап Бендер

та никак. Раз хотел пойти и то света не было

Татьяна

ясно

Остап Бендер

кардиограмму не сделал, анализы не сдал, на операцию не записался

Татьяна

а надо?

Остап Бендер

Надо да. Год назад правый глаз вставил теперь надо левый

Татьяна

удачи

Татьяна

вам

Александр Морозов

Стараюсь не посещать. Очереди, тягомотно...

Татьяна

да

Ил
Илья

Один раз в год хожу на приём к окулисту.

Татьяна

ок

Маша Ерёмина

Нечасто. Не очень довольна.

Татьяна

ок

Мария Я

Один раз была за десять лет

Татьяна

👍