Amely Lazarska

Как машинист башенного крана залезает туда и слазит

Ответы
Андрей Романов

По лестнице о прекрасное дитя-читайте больше книг общайтесь с людьми с ☺️ друзьями смотрите больше фильмов и вы не будете задавать таких глупых вопросов

Игорь Кондратьев

В тех что поменьше лифта нет, так что по лесенке, по вертикальной лесенке. В рассчитанных для строительства более чем 10 этажей подъёмник.

Ав
Автор

вот это действительно каждодневный подвиг...особенно представишь, что крановщику еще и в туалет надо периодически..жесть

Ирина Викторовна

По лестнице. Скажу больше, они в бабочку в туалет ходят на рабочем месте, потом просто выливаются, дождик создают😀

Amely Lazarska

Что такое бабочкп

Ирина Викторовна

Баночка😀, это Т9

Василий

По лестнице. Но наблюдал картину,как крановщик по стреле переходил на крышу, с монтажниками водку пить)))

Amely Lazarska

Прикол

Василий

Ага

S&
Sacha &&&

Спасибо у меня( я машинист башенного крана)поначалу страшно ,а потом привыкаешь,в дождь скользко

Kirill Tolstikov

Прораб как рявкнет, она уже и сама непоняла что в кабине. Звонок конца смены, опа, уже на земле.

S.m. Dr. Pelisie

Слезает, слазят только с толстых девок. А если про кран , то на лифте

Amely Lazarska

А просто нельзя говорить?

S.m. Dr. Pelisie

Можно конечно, но это будет быдлоязык

Amely Lazarska

Ок. Удачи

S.m. Dr. Pelisie

И Вам, мисс, тоже

Amely Lazarska

Благодарю

Алёна

девчонки жаловались, что трудно это, особенно при ветре сильном..)(

Александр Демидов

При сильном... они вообще не должны работать.

Алёна

трудятся иногда...адская это работа, для молодых девчонок тем более...но платят хорошо. вот они и идут..

Надежда Тимофеева-Радаева

По лестнице,лифтов вроде пока нет на кранах или уже появились?

Рыбак

с помощью пендаля, главное, что бы не было недолета и перелета

Alex Pech

Его туда при монтаже крана сажают, а при демонтаже - вынимают

Владимир Киселёв

С молитвой.... Я бы с рулоном туалетной бумаги... Нафиг такое...

Вася Васильков

Как как руки в ноги и пополз))..кучу.Лифт есть сзади фермы.

Валерий Глаз

туда медленно, оттуда бегом, Я ТАК ДУМАЮ!😜

Алек Сей

Как по ночам в тебя вкусняшки и слазит после смены также

Amely Lazarska

Я не ем по ночам

Алек Сей

О чудо

Amely Lazarska

Ага

Алек Сей

Вруша )

Amely Lazarska

Чесслово

Алек Сей

Красивый человек должен жить красиво. Кушай а не кому не скажу

Ал
Алекс

У нас в России - по лестнице. За бугром - кое-где на лифте.

Amely Lazarska

Я не знаю как подыматься буду

Ал
Алекс

Ну, как.... Например, на ковре-самолете.... Ты высоты ведь не боишься? Ну, вот и потихоньку поднимешься. К середине рабочего дня на месте будешь )) Шучу. С Наступающим тебя, Амели!

Amely Lazarska

Ок

Ал
Алекс

Амели, от тебя что-то приходит, а что - не вижу. Если хочешь мне написать, то лучше отправь на адрес vip.seductor@mail.ru Это моя почта. Да, кстати, ты очень красивая девочка ))

Amely Lazarska

я ничего никому не посылаю.

Гр
Грейсвандир

...видимо, путем хитрых манипуляций и недюженных усилий

Николай Новиков

Лесенка,а на продвинутых небольшой лифт имеется

Сергей Пол

ха!! лезет по лестнице, лифт ещё не придумали,😄