Ма
Магамед

Да на этом свете ми стараемся штобы спасти тех кто адинок от адиночество и саздат для них самое шесливое жизни а ани наоборот злятся на нас и плачут сидяф в углу агромном доме и не чего не хатят кроме смерти и незнают что у ных самое счастливий жизн в переди... кто сагласен

Ответы
Валентина Сумарина

привет,ты правильно думаешь,но поверь мне,никогда не надо ни кого спасать,всеравно они сделают по своему,потому что каждый должен пройти свой жизненный путь,и никто им не мопожет,потому что только сам человек если захочет изменить свою жизнь,он это сделает сам без посторонней помощи.

Лола Закирова

Мы не воспитатели, если кто-то не понимает, то это его проблема! Радуйся жизни,твои родители хотят видеть тебя счастливым! Люби родителей и у тебя все будет хорошо! Родители плохого не пожелают!

Lydia Dornhof

Иногда людям не стоит помогать и пытаться их вытащить из депрессии он должен сам захотеть или попросить о Помощи иначе напрасный труд

Наталия Борисовна Наталия

Не стоит никого спасать,у всех в этой жизни свой путь,и пока он не поймет куда идти дальше никто ему не может помочь и тем более спасти

Ма
Магамед

я не согласен

Наталия Борисовна Наталия

это лично мое мнение и оно является субъективным

Светлана Якименко

Я таких не знаю которые плачут и хотят смерти как ужасно и страшно)) Надо быть веселым не одиноким и счастливым!!))

Фагмия Апсалямова

Полностью с Вами согласна.... это написано про меня...., а Вы не ясновидящий?

Вадим. Лебедев.

Значит, не верят в то, что вы их спасаете. Вопрос. Почему не верят?😎

Владимир Соколов

Хорошее пожелание. Противопоказаний не имеется на этот счет

Самира Ингушева

конечно вы правы но на 100 процентов я с вами не согласна

Светлана Богатырева

Это слабые люди-мы строим судьбу сами своими руками.

Василий Пинясов

Я согласен, потому что именно нас вы не отпускаете.

Ма
Магамед

каго

Василий Пинясов

подумай)

Ма
Магамед

как панят вас не отаускаем на что намикаеш

Алла Кузина

кто сам не хочет спастись - того сложно спасти

АНЖЕЛИКА ВИЛЬЧИНСКАЯ

все зависит от самого человека

Nikolai Klassen

титоптм оьмаи пьомпь мимикиш

Махбуба Тураманова

Это слабые люди.Надо радоваться каждому дню.

Лейла Боранбаева

вы не правы и лукавите

Людмила Лебедева

Совершенно правильно.

Марина Иващенко

Вы, как всегда правы!!

Валентина Дрейлинг

Я согласна с Вами

Валентина Дрейлинг

Я согласна с Вами

Во
Ворон

хм.. Велик Аллах?