Зинаида Бадяева

Злое деяние не вскипает сразу ,как молоко ; оно подобно огню,тлеющему под пеплом и медленно сжигающему немудрого человека !!Так и Запад задумав как будто мирный договор -эти Минские соглашения ,на самом деле задумав злое дело, будет сожжен ....А Ваше мнение какое по этому вопросу ?

Ответы
Евгений Антонюк

в 70-е годы в СССР принят указ, платить учителям зарплату на 15% ниже, чем учителям русского языка. Указ о запрете защищать диссертацию на украинском языке. В 1937г. в Орловской области десятки тысяч немцев были расстреляны просто за то, что они -немцы, детей разлучали с родителями и лишали права на родной язык -немецкий. Расстрелян отец Анны Герман. В Украине расстреляны 200000 украинцев. Расстреляны 28тыс. греков. В 1932г. -голодомор. До середины 19 века в России продолжали уничтожать старообрядческие иконы и книги. Это уже уничтожение русских икон и книг. Еще раньше старообрядцам рубили руки за неподобающее еретическое крестное знаменье. Петруша Толстой: "какой-то недоязык (...) мы вас уничтожим и восстановим российскую империю"

Евгений Антонюк

Да-да, таким как вы можно устраивать детям пыточные условия в Интернате Елочка или в Кемерово в Зимней вишне. Вы же белая и пушистая, а Рокоссовский с Королевым - это пустые люди, в отличие от тебя полной до безобразия.

Зинаида Бадяева

А Вы без грубости писать умеете. ?? Да в Кемерово я живу в 2

Евгений Антонюк

вы за собой свое хамство замечайте - вы обвинили моего деда и Рокоссовского, или у вас склероз начался? и вообще я сказал, что вы белая и пушистая в отличие от пустых Рокоссовского и Жженова

Зинаида Бадяева

В одном квартале с Зимней Вишней и в ней погибли мои сотрудники с детьми !!И как я могла кого то обвинять ?? Я не судья и не Бог

Евгений Антонюк

вот как раз судилищем вы и занялись. Я вас назвал полной, потому что вы пустыми людьми назвали Рокоссовского и Жженова.

Григорий Карпенко

А я их поддерживаю. Папа римский благословил однополые мужские браки. Я поддерживаю. Нужна программа развития этого направления в Евросоюзе: на каждые 100 браков необходимо строительство мужских роддомов, как минимум на 50 роже-мест. Я лично выступаю против мужских абортов. Думаю, что папа римский должен поддержать движение среди католиков всего мира: "НЕТ МУЖСКИМ АБОРТАМ!"

Зинаида Бадяева

Это сарказм ??

Григорий Карпенко

Это факты! Папа римский благословил мужские однополые браки и обещал им жизнь вечную. Мужиков будут вечно в жопу трахать. Вопрос про сарказм - это пожалуйста к папе римскому, к ЛГБТ. Если Вы не видели флаг ЛГБТ, 🏳️‍🌈 - смотрите пожалуйста.

Зинаида Бадяева

Флаг по цветам радуги. Католики негласно исторически уже не одно столетие были лгбтешниками .

Ви
Виолетта

Так трудно ответить на этот вопрос...После Второй Мировой Войны (кажется всем миром) старались осудить фашизм Германии, но сейчас обнаруживается, что США и некоторые страны Европы пригрели непростых преступников фашистов... США и ЕВРОПА с политикой двойного дна. Нельзя от них ждать миролюбия по отношению к России...

Зинаида Бадяева

Вот наконец то это поняли !!!

Ви
Виолетта

Похоже, что многие документы США и Европы рассекречены..

Z*
Z*Ирина

Минские соглашения это всего лишь отвлечение внимания, пока там они собирались с силами, вооружали, засылали для обучения своих инструкторов и наемников, и строили укрепсооружения для Украины.
Если бы им реально нужен был мир, то зачем столько много лишних движений и средств было израсходовано ими?
💥✨💥✨💥

Зинаида Бадяева

Цели у них оказались заоблачными ! И вот такие цели и оправдывают по их мнению

Z*
Z*Ирина

Они там у себя на другой планете живут.
Возможно им докладывают и желаемое выдают за свершившееся. Возможно потому что они уже много раз на разных частях планеты проводили свои цветные майданы.
И всегда проводили свою политику , без сбоев .
Может потому и решили что и тут все пройдет гладко.
А тут такая засада.. Неожиданно как! 🤣

Зинаида Бадяева

Они не только в другом мтр

Z*
Z*Ирина

Сегодня у США свои проблемы. Дефолт доллара. Пробуют решить военным путем, и другими методами. Возможно и созданием цифровых денег. Биткоин опробовали. Теперь на его опыте будут создавать новую валюту. Как я слышала, эти деньги нельзя будет накопить. То есть они на счете будут лежать, а если их не тратить, то будут "таять"
И далеко не на любые хотелки их можно будет тратить.. только на конкретные.
то есть как пример. если у вас есть транспортная карта,то на ней вы может только ездить.. а если не проездили, то деньги оттуда пропадут. И про другие направления использования сделать так же.
Вот что то вроде этого и хотят сделать, но не только в США, а еще и в Китае и в РФ.
Так что думайте сами попадать вам на эту удочку, или нет

Зинаида Бадяева

Будем думать по мере появления чего то нового !!

Z*
Z*Ирина

Лишь бы не вляпаться .. в такое "новое"

Зинаида Бадяева

Конечно !!

Ма
Марина

Бедный запад, столько ему пророчеств, а он процветает. И власть воровская туда мотается, смотрит, как процветает, а народу в уши льет, что загнивает.

Зинаида Бадяева

То есть с Западом все прекрасно цветет и пахнет духами ??

Ма
Марина

Конечно, иначе бы власть туда не моталась

Nekto Imiarekoff

Так ведь, голубушка, и конец света - это не вроде того, чтоб лампочка перегорела, одномоментное. Процесс, растянутый во времени, однако.

Nekto Imiarekoff

Ну, если вы про части света - то да. Причём к зоне влияния саксонского мира исторически и с большой долей уверенности можно отнести также Японию и Южную Корею (исторически - это с конца XVIII - начала ХIХ в.в.), а также часть арабских стран, не входивших в британские колонии, но имевших очень тесные связи с британской короной (вроде Йемена или Иордании).

Зинаида Бадяева

А не много ли этих стран ??Они не имеют своего мнения ни по одному вопросу !!

Nekto Imiarekoff

Как бы поточнее... Представьте, что вы со своими родственниками (дальними, близкими, вообще малознакомыми) держите совет по поводу того, как бороться с вашими наглыми соседями по дачному участку (тем более, если те цыгане или азияты какие-нибудь). Ваши родственники в основном солидарны с вами, но значит ли это, что они не имеют собственного мнения по этому вопросу?

Зинаида Бадяева

С плохими соседями бороться очень не просто !!

Nekto Imiarekoff

Мой вопрос, как понимаете, не про соседей был - про единство мнений.

Владимир Б

Развели, как лохов..(почему как -лохов)), а теперь пузыри пускают! "Что на зеркало пенять, коль рожа крива"..У вас есть любитель поговорок!

Зинаида Бадяева

Поговорки к месту сказанные всегда понятны !!

Ма
Марк

А что там у нас с миролюбцами с Востока!Такой мир устроили,что из Украины пыстыню делают.Ну,а что вы счмтаете по тому делу?

Зинаида Бадяева

Цыплят по осени считают !?

Ма
Марк

Не смешите!Вы их слопаете за зиму.!У вас,что совсем с мозгами плохо.Посмотрите,что происходит в стране....

Зинаида Бадяева

А что происходит ??

Ма
Марк

Спите спокойно,и ничегг не заметите...

Сергей Владимирович

Если бы нужно было предотвратить возможность остановить войну, то лучшего, чем «откровения» Меркель, придумать сложно

Зинаида Бадяева

Ее откровения показывают всю лживость политики Запада !!

Сергей Владимирович

Это может быть провокацией, обманом, для подогрева войны

Зинаида Бадяева

Что то много стало обманов ??

Сергей Владимирович

Всегда так

Аз
Азатрахлукум

Зинаида Бадяева -если одним словом отрицательное , а если развернуть то на пару страниц , а точнее на статью.🖼

Зинаида Бадяева

Почему отрицательное ,??,Разве я написала ложь ?? Или какие то хамские выражения как пишут многие ??

Аз
Азатрахлукум

Зинаида Бадяева вы ни поняли меня, ваш текст можно понять по разному? .Если я соглашусь то я за украину но я нетвам так понятнее или пишите в тексте в прямом , а то получается ни до понимание🖼

Зинаида Бадяева

Почему??Если согласны ,что эти договоренности были обманом ,то такой ответ за Украину

Аз
Азатрахлукум

Да были обманом я за Россию🖼

Зинаида Бадяева

Вот именно я тоже !

Виссарион

вы, суки начали войну, убили кучу людей, захватили часть чужой страны и еще ебальники смеете раскрывать!?

Зинаида Бадяева

Что же ьа

Толя Попов

они и страдают...больше всех......от своего обмана....европа мерзнет.......хохлы аще...сотни тысяч могил👈👉

Зинаида Бадяева

А в Америке куриные яйца резко подорожали !!Почему ???

Толя Попов

куры👈 оказались ...Путинскими агентами☝️🥴

Зинаида Бадяева

Интересное мнение !!!

Толя Попов

только.....ни-ко-му👈👉......☝️😳

Александр Гусев

Западные коалиции во главе с США прекратят своё существование. Вопрос в том, какскоро

Зинаида Бадяева

Этот процесс не может быстрым !!

Eлена Елена

Я с вами согласна. Но победа наша будет не так скоро и цена похоже будет наивысшая.

Зинаида Бадяева

Такое зло победить не просто !!

Eлена Елена

Да, Зинаида.🌹

Нурия Шагабиева

Никто и не собирался видимо их выполнять , поэтому пришли к такому результату.

Зинаида Бадяева

Здорово и со сиы

Зинаида Бадяева

Здорово и со сиы

Нурия Шагабиева

Они сами возродили нацизм и фашизм ,но виноваты мы конечно.

Зинаида Бадяева

Написано хорошо и со смыслом ,.

Нурия Шагабиева

Так есть же понимание что происходит на самом деле.

Евгений

ВЕЗДЕ ЕСТЬ ВОЛКИ И ВЕЗДЕ ЕСТЬ ШАКАЛЫ. НАСЧЕТ ЗАПАДА ТУТ НЕ НУЖНА ЛУПА

Зинаида Бадяева

Да это все просто очевидно !!

Св
Светлана_Светлана

Все хотели наебать Россию. У них это в крови. Не наебешь не проживешь

Зинаида Бадяева

Все таки надо управлять своей речью даже письменной !!

Св
Светлана_Светлана

А че? Я разве против России сказала ? Могу что хочу говорить свобода слова.

Зинаида Бадяева

Красота речи всегда приятнее !!

Св
Светлана_Светлана

Ну что орошо. Значит не будем общаться. До свидания.

Зинаида Бадяева

Общаться красиво всегда приятнее !!

Св
Светлана_Светлана

Найдёте приятного собеседника.

Евгений Бриг-Снежин

🖼БОГ им европкам и сша- Судия! И покарает их скоро - строго!

Зинаида Бадяева

Ваша иллюстрация процесса ??

На
Надежда

👍Кто к нам с мечом придёт...ТОТ от меча и ОКОЧУРИТСЯ! Забыли холуи

Зинаида Бадяева

Это Вы о ком так написали не красиво ??

На
Надежда

О Западе

Зинаида Бадяева

Поняла или око за око !!

Александр Мамедов

Все уже никаких больше договоров. Только капитуляция.

Зинаида Бадяева

И я такого же мнения !!!

Александр Мамедов

Как то так