Руские солдаты бросают боевую технику с боекомплектом нет горючего и бегут во дворы просят покушать ,вот она русская армия какая. это уже катастрофа РФ
Ал
Александр
Ответы
Стас Васильев
Нееееее. Слышал какого-то генерала с тупым лицом в телевизоре. Как был один погиб, так и остался, но продвинулись наши войска почти до луны и наподходе к Марсу. Туманность Андромеды помешала. Да!!!!
Любовь Золотарева
Да. Сны они такие. Радуйтесь, пока не проснулись.
Ал
Александр
Скоро увидишь в новостях тебе мало бы бунта недавно
Господин Дроссельмейер
Да блин ну что за вброс опять. Вы очевидец?
Ал
Александр
Русскому хоть сцы на голову божья роса увидишь скоро в роликах - позорище а не армия
Господин Дроссельмейер
Ну сцы, и что? Если воспитание позволяет. Роликов я не смотрю, их слишком много. Почему вы верите, что ролики правдивы?
Ал
Александр
Друзья присылают которым доверяю
Господин Дроссельмейер
Друзья на собственный телефон, камеру сняли? Или пересылают?
Natali Ник.
в стиле ЗЕ... юмор живет)))