Ал
Александр

Руские солдаты бросают боевую технику с боекомплектом нет горючего и бегут во дворы просят покушать ,вот она русская армия какая. это уже катастрофа РФ

–3
Ответы
Стас Васильев

Нееееее. Слышал какого-то генерала с тупым лицом в телевизоре. Как был один погиб, так и остался, но продвинулись наши войска почти до луны и наподходе к Марсу. Туманность Андромеды помешала. Да!!!!

Любовь Золотарева

Да. Сны они такие. Радуйтесь, пока не проснулись.

Ал
Александр

Скоро увидишь в новостях тебе мало бы бунта недавно

Господин Дроссельмейер

Да блин ну что за вброс опять. Вы очевидец?

Ал
Александр

Русскому хоть сцы на голову божья роса увидишь скоро в роликах - позорище а не армия

Господин Дроссельмейер

Ну сцы, и что? Если воспитание позволяет. Роликов я не смотрю, их слишком много. Почему вы верите, что ролики правдивы?

Ал
Александр

Друзья присылают которым доверяю

Господин Дроссельмейер

Друзья на собственный телефон, камеру сняли? Или пересылают?

Natali Ник.

в стиле ЗЕ... юмор живет)))