Бываю Хорошей

И как часто Вы средь бела дня приятное поёте, а на возникающие трудности просто,,, плюёте???

Ответы
Валентина Комарова

Так пою или "мурлыкаю" когда тружусь, отдыхаю или застолье дружное))). А трудности все преодолимы, Капелька Радости, )))) ну а если же не так- то нужно правильно реагировать, а плевать нельзя))) и петь не всегда нужно.

Сергей Анахин

Утром включаю песню на диске: легко на сердце от песни веселой и подпеваю. Всем соседям нравится.

Светлая

а как трудности начинают доставать, сразу петь начинаю и 💃 😂 🙃 😉 ☀️

Рыжая Я

Сколько времени будет работать плеер или магнитола, все это время я буду петь.

Ка
Катя

Именно если что не так, начинаю напевать, мурлыкать что-либо

Се
Сергей

Да постоянно, люблю хорошие мотивы.

Nikola Mahkov

не поем-не плюем-просто решаем!..

Лидия Куркина

Отношусь как к неизбежности

Eugene Polli

Я не плюю, я продолжаю петь..

Ти
Тимуровец

Да где их взять трудности.

В.
Влад .

Привет Радость

В.
Влад .

Ты Улыбнулась? просто так

В.
Влад .

Вот просто Улыбка тебя красит!

Бываю Хорошей

Спасибо

В.
Влад .

ты спишь?

Игорь Кузнецов

Периодически.

Наталья Казаченко

Да регулярно.

Vladimirs Cucukins

4 раза в день.

Александр Алексеев

ежедневно

Alex Is

постоянно

Сергей Сычев

🤔 😁

Андрей Друг

Всегда

Вл
Владимир.

🤝