Ба
Бастет

Лайфхак! Зима - единственная возможность слепить себе бабу или мужика по своему вкусу! Не упустите свой шанс!)) Это я к чему? А! Снег-то вам уже завезли?

Ответы
Александр Белов

Живу в Калининграде. У нас тут со снегом проблемы бывают. Не всегда даже выпадает. Может и выпасть, а потом быстро растаять. Вы только не пишите, пожалуйста о завозе снега в нашу областную и городскую администрацию. А то они завезут сюда снега и при этом украдут деньжат из бюджета на это мероприятие раз в пять больше, чем он стоит!

Ба
Бастет

Да нам, знаете ли, и самим приходится без снега...)))

Александр Белов

Вы лучше перетерпите и администрацию своего города не просите снега привести. А то привезут и в смете укажут, что в 10 раз дороже им это обошлось.

Ба
Бастет

В случае, указанном вами, нам еще потребуется энное количество реагентов для избавления в дальнейшем от снега. Так что, снег - это не наш вариант.

Андрей

нам менты в зоне разрешили зимой лепить снеговиков к новому году благо в сургуте снега предостаточно таких красивых налепили таких в жизни не встретишь

Ба
Бастет

От всей души?))

Андрей

👍🤝😜💥☄️💫😍

Валерий Маминов

Хотелось бы , что либо по долговечнее , а вообще желательно натуральное чудо природы в виде живой женщины соответствующего возраста

Вадя С Хитровки

Уже зима, а снега нету и лето было без дождя.. Не воспринимает мой мозг эти американизмы, по-нашему - полезный совет, просто и понятно

Ба
Бастет

А то, что лета нет, а зима без снега - мозг соглашается воспринимать??😁

Шер Исаматов

*))))) уху... снежная баба, до первой оттепели - или до первой семейной ссоры... даже от накала - растает... *))))

Ба
Бастет

Суперлюди??)))

Шер Исаматов

нееееее... просто суперморозоустойчивые... *))))

Ба
Бастет

А во всем остальном - самые обычные??)))

Шер Исаматов

ну дя... *))))

Ба
Бастет

)))))

D. Gerd

В Питере с каждым годом снега всё меньше. В основном асфальт. Что из него можно слепить, пока не знаю)))

Ба
Бастет

Я и живу с ним... леплю, как получается:))

D. Gerd

МАЛАДЕЦ сто раз повторю!!!

Ба
Бастет

О! Какой большой пасиб!)))😂

D. Gerd

Будте здоровы!!!

Ба
Бастет

И вам - не хворать!)))

Владислав Ильмер

Обними, и она растает. Не. Нам завезли только туман. Похоже на Новый год бабу будем лепить из тумана

Ба
Бастет

Всее равно, что из дождя:))😁

Владислав Ильмер

Нет. Туман он белый как снег.

Ба
Бастет

Ну-у, если сможете что-то вылепить из воды:))))

Григорий

Неа! Что-то ,,небесная канцелярия,, долго раскачивается,спят что ли? Сама-то,кого лепить будешь?)))))

Ба
Бастет

Я еще подумаю:)))😁

Григорий

))))))) закупай пластелин!;)

Ба
Бастет

Сейчас есть более интересные варианты материалов.

Григорий

))))

Gemello

Главное у этого снежного чуда "морковку" правильно присобачить ...то ли вверх , то ли вниз!

Ба
Бастет

Ну-у... нос всегда в одном месте у обоих полов находится:)))

Gemello

Да ты оказывается знаток снежных "изделий"

Ба
Бастет

Естесно... с детства знаний набралась:))

Gemello

А ! Я и забыл ..это ты та ...у которой три "выша"!

Ба
Бастет

Нет, не три. И что за информация такая интересная?))

Gemello

Ой да ладно ...не грузись ...чего только в нете и нет !

Ба
Бастет

)

Марина Матвиенко

Нет, пока мимо пролетел...........обещают новогоднее велодвижение дедов морозов 31 декабря.

Ба
Бастет

Хотелось бы санедвижение все-таки:))))

Марина Матвиенко

Точно, а то шубку ещё ни разу не одевали............

Ба
Бастет

Мороз точно будет, даже если снега не дождемся:)))

Андрей Толстый

да, чуток ноью выпало. детвора большую часть уже скатали, видать по домам растащили.

Виктор Глуховченко

В избытке. Коммунальщики не справляются, люди матерятся, травматологи пот утирают.

Ба
Бастет

Зачем же? Много снега - это классно))

Виктор Глуховченко

Когда он не на дороге и не под ногами- да.

Ба
Бастет

А где еще может быть?))

Виктор Глуховченко

На обочинах, в сугробах...

Ба
Бастет

🙂

Ка
Казладоев

Если на фото вы, то мужика со снега лепить не надо - можно реального красавца найти

Ка
Казладоев

Угу. И деньги таки совсем не нужны?

Ба
Бастет

Без денег в современном мире не прожить. Но всю жизнь приходилось их зарабатывать самой.

Ка
Казладоев

Понятно.

Ба
Бастет

))

Па
Партизанка***

грязь одна...вот мужик получится!!! 🖼

Ба
Бастет

Ни за что! Хоть в апреле, но снег дождемся!)))😁

Па
Партизанка***

только не в мае!!!!

Ба
Бастет

Совсем и не факт!)) Предполагаем запросы в интернете в ближайшем мае и в летние месяцы: можно ли сажать картофель в снег? как поливать помидоры, если вода замерзла? куда делись все комары? что делать, если снег так и не растаял в августе? отморозил пальцы, собирая грибы:)))

Па
Партизанка***

последнее актуально...в прошлый нг у нас лисички чувак собирал))))5 января ...

Ба
Бастет

Эт - да... Природа уж сама обалдевает: в какую сторону катиться))))

Ботzман Барисыч

ни снега ни баб..дно бля аквариума осушенного прям..владно сыро зелено..мрачно.

Ба
Бастет

А ты думал! Выражение "Зимой снега не выпросишь" в этом году заиграло новыми зелеными красками:)))

Ботzман Барисыч

да не то слово! кислота!

Ба
Бастет

Скорее - серость. Все вокруг серое и тусклое. Даже зеленая трава.

Ботzман Барисыч

.. прыкинь пели - трава у дома..эхххх

Ба
Бастет

И слышен нам не рокот космодрома...)))

Ботzман Барисыч

да вааабщееааахх

Ба
Бастет

То была другая трава)))

Акира Куросава

Стоит женщине забеременеть, как любовный энтузиазм у мужчин улетучивается.

Акира Куросава

свобода - это антракт.

Ба
Бастет

Между какими действиями?

Акира Куросава

V’Riya - Ветру (2019)

Вокал: V'Riya
Идея/камера/монтаж: Лусинэ Баятян
Оператор дрона: Александр Кушак
Гитара : Максим Слухай

Ба
Бастет

https://vk.com/id153514962

Валерий

вот со снегом на смоленщине пока проблемы. так что придется пока потерпеть.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я лично не из снега, а из мясо, такое слепить можно только самому себе лично.

Ир
Ирина

Но и эти слова имеют свой смысл) пара это то что мы сами готовы сделать😉

Ба
Бастет

Конечно))))

Злобный Эльф

Прикольно.) привезли немного, но из него и снежка нормального не слепишь)

Sonam Dechen

фсё я спать, завтра ещё один день ииии ☺️

Ба
Бастет

Хороших снов, Сонам!...))))

Sonam Dechen

😘фсё спим

Ба
Бастет

🤝😁