Ci
Cicada3301

Почему так больно?

Сделай же контрольный.
Стану птицей вольной
Перестань, довольно.
Душа не ломайся.
Ум не загружайся.
Потерял всё и вся.
Мой родник любви иссяк.

Ответы
Особа Царская

А что делать то теперь намерен , м ?....Ум -то не загружается больше ....

Ci
Cicada3301

пока поживем ) переустановим)

Особа Царская

Ааа!...Ну это совсем другое дело .

Ма
Марина

Не может родник иссякнуть. Значит, не было любви

Ма
Марина

Значит, если иссяк, любовь была слабенькой?

Ма
Марина

🤷

Макпал Корганбек

sizdi jakin adaminiz katti renjitken syaktigoy ya?

Ci
Cicada3301

приехал недавно в Кыргызстан гостям

Ci
Cicada3301

28 а вы точно из Казахстана🤔

Макпал Корганбек

ya🙂 алматыдамын

Макпал Корганбек

Azamat suretinizdi jiberinizshi?

Ci
Cicada3301

вечером или завтра у меня сейчас не работает некоторые функций

Ci
Cicada3301

ты здесь новенькая)? где то я тебя виде))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Родник надо подпитывать)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Раскопай новый

Оленка

Кто-то обидел?

Оленка

Ненадо так растраиваться. ..это человек тебе сделал услугу...если он или она обижили тебя...значит все равно бы так поступили. ..просто они перестали занимать твое время...сделав услугу ...уйдя из твоей жизни..они живы ,здоровы...и это здорово. А в твоей жизни много еще радостей будет...скажи им спасибо. ..и чем быстрее ты уйдешь от этой ситуации. ..Тем быстрее ты встретишь новое и хорошее. Гораздо тяжелее когда ты не можешь понять нужен или нет...и тебя не отпускают.

Оленка

Потом поймете что во всем права. Я уверена что вы душевный хороший человек. Ненадо в себе негатив нести

Ci
Cicada3301

просто дело надо бы до конца довести а иначе ни как не успокаиваемся)

Оленка

Может просто поговорить надо. ..если она дорога...и принять вместе решение...с горяча много дел наделать..я так поняла вы вместе и растаться не можете...сядьте и обсудите Всё. ..

Ci
Cicada3301

значит надо всё обсудить 🤔

Оленка

Конечно. ..скажи ей что чувствуешь. ..спроси ее чувства...все надо обговаривать