Бо
Борис

Доколе вероломство, мания величия, недальновидность, человеческое безумие будут править МИРОМ...?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Наверно бесконечно,даже опыт социализма не мог всех людей сделать равными,было и воровство и убийство и измена.

Бо
Борис

К сожалению...

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Борис!До той поры, пока до народа не дойдёт, что пора власть менять.

Бо
Борис

Здравствуйте... Боюсь, поменять можно только "шило на мыло"... Придет новый, будет тащить свой клан к кормушке... И воровать втрое больше... Так как новый и будет стремиться побольше ухватить от "пирога"...

Людмила Ваулина

А может быть и на оборот.

Бо
Борис

Опять же "может быть"... Хочется жить в реальности и хоть какой то стабильности...

Людмила Ваулина

Ну тогда эту стабильность, придётся очень долго ждать.

Бо
Борис

Главное, чтобы без потрясений...

Людмила Ваулина

Да, но......................

Бо
Борис

Революции убивают экономику... Нужно, как то постепенно делать все, как в Китае... А ломать старое и строить новое на обломках, как всегда... По моему... Хватит...

Валерий Плетнёв

А это зависит от нас,так-как мы это допускаем!!! Только сплочённость народа!!!

Ан
Андрей

Пора уяснить миром правят две семьи.Используя человеческие слабости.

Он

Так выбирают во власть не тех кто умён,а тех кто исполнителен.

Николай Серегин

Скорее миром правит жажда власти над этим самым миром!

Sekach Dev

К сожалению.. долго.. если не сказать.. всегда...

Ар
Арина

Баланс, когда одного больше, когда другого...

Бо
Борис

Это дисбаланс... И перечисленного, к сожалению, больше...

Ар
Арина

Когечно!🤗

Николай Дубинин

Миром правит капитал , и отсюда все беды .

Ду
Дульсинея

пока этот мир не улетит в тар та ра ры

Fenix🇱🇹

Доколе есть на земле человек

Mарго Беккер

🤷‍♂️😢🤷‍♂️😢🤷‍♂️😢

Яду Хари

Пока не примут законы Бога.

Ве
Вероника

туда и движемся 🤦‍♀️😉

Ximera Mif

Пока все не кончится.

Валера Парамонов

еще 2-4 года и все

Толя Попов

всегда☝️🤪

Alisa Warshavsky

Это, верно!!!

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Ма
Малышка

Всегда