Я-
Я-Искал-Тебя

🖼
❗ключевое слово "пробуют"❗
печально...но многие ведь реально ПРАКТИКУЮТ эти "пробы" не видя долгое время что на самом деле они практикуют 😁
⚠️не позволяй унижать себя пробами,не печаль своих родителей ⚠️
⚠️не слушай тех кто достаточно утонул в предрассудках общества,что не видят ни чего плохого чтобы осквернить женщину ,ради своей похоти ⚠️
⚠️не иди за сомнительной модой и всеобщей помешанности на половухе ⚠️

Ответы
Владимир Вельский

Даже на авто есть тест драйв😁Вы представляете, как девушки и женщины пробуют🙃

Максим Jw

Что за манера осуждать славянок? Азиатки развращены поболее.

Максим Jw

А в Индии и многих исламских странах геев поболее, чем в Европе.

Я-
Я-Искал-Тебя

не понимаю о чём ты

Максим Jw

Подумай 🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

я за мир во всём мире,за дружбу между народами ,нациями,как то так

Максим Jw

Знаю я вас.

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,не знаешь,человек)

Подрыв Устоев

Да, пусть состарится девственницей.

Я-
Я-Искал-Тебя

а тебе в ум не приходило что она может выйти за муж,а не быть чьей то бесплатной подстилкой?

Подрыв Устоев

Про свой ум в другой раз попиздите...
Ну, будет подстилкой мужа. Уныло-однообразного.

Я-
Я-Искал-Тебя

ясно ты из тех кому выгодно распутство женщин?
когда это же станет практиковать твоя дочь,повтори свою глупость,мож тогда ты поймёшь что на самом деле приветствовал ,умник

Подрыв Устоев

Я не нуждаюсь в ваших советах.
Вы способны вести дискуссию не переходя на личности?
Ну, "выйдет за муж", будет передвигаться в границах дома, готовить, штопать своему великому конкурентоспособному самцу носки, рожать, выкармливать, убирать и стирать, раздвигать ноги по первому «законному» требованию супруга, хранить девственность до замужества и счастливо улыбаться, улыбаться, улыбаться…

Я-
Я-Искал-Тебя

не охота читать столько муйни😁

Подрыв Устоев

Вам незачем тут плакаться, кто ж вам виноват, что вы не способны текст осилить...

Алексей Неважно

Не суди других да не судим будешь!

Са
Сара

Отличные слова, мудрые пожелания

L….

🤝🤝🤝🤝🤝

Люблю Linux

помедленней, пжлста, я записываю...

L….

Хрен Вам!!! Включите диктофон

Люблю Linux

🤬😷

L….

И не материмся! А масочка правильно. Походу Ковид у меня. Но как курильщику хрен ему 😂😂😂😂Ковиду

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

глупость!

«Луиzа Каzaти»

Хорошо

Dzen Добрый Z

Я проверю..))

«Луиzа Каzaти»

не

Dzen Добрый Z

Не спорь.. Я же волнуюсь..))

«Луиzа Каzaти»

волноватый

Dzen Добрый Z

Да малость влновутый..))

Алексей

🤣🤣🤣

Наталья

👍👍

Ми
Мила

👍