Yra Kozlov

Празднование Нового года это уже банальность как вчерашний день

Ответы
Татьяна Морозова

не видала знака вопроса ...не для всех...есть чудаки вроде меня для меня смена года это пять праздников мой Др, Новый год, Рождество, Крещение, Татьянин день...

Вера Сергеевна

Это потеря интереса к Новому Году -не случайна .Причину ,лучше чем кто-либо не знает кроме Вас -никто !🎄С наступающим !

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Застрять в "каком нибудь болоте" перед новым годом, думаю не покажеться банальным его празднование. Все дело в нас...

Людмила (Мила)

Для кого банальность, для кого традиция, для кого-то праздник, а для кого счастье. Нас много.

Ин
Инна

Ну нет, у нас в семье все любят НГ и ждут. Для нас это радость.

Елена Григорьева

Нифига...)))) А как же ёлочка, игрушки, хлопушки там...?

Yra Kozlov

я уже игрушка давно не играю . женщина почему спросил?

Елена Григорьева

Скучно без нг

Алла Огрызько

нет ожидания счастья и предвкушения праздника

Ел
Елена*!*

По большому счету, да. Но праздник же все таки

Yra Kozlov

всего лишь праздники

Ел
Елена*!*

Всего лишь, это лишний повод встретиться и пообщаться с близкими и друзьями. Лишний повод выползти из квартиры и получить дозу позитива. Да и вообще много чего.

Галина Алекс.

Ничуть не банально. Новый же год,не старый

Yra Kozlov

все заранее известно как с легким паром

Галина Алекс.

С паром тоже бывает по всякому

Na
Natali

А можно кроме Нового года о чем то писать.

Yra Kozlov

вот именно можно подумать как будто все остальные дни дерьмо

Na
Natali

За 2 месяца уже про Новый Год.Жизнь прям остановилась.Не дышим и все ждем Новый Год

Олег

Кто заставляет,празднуй сегодняшним.

Марина Цитко

Жизнь банальна.А Новый Год-шедевр.

******

Дети этого не знают и хотят чуда

Нина Ковалёва

Каждый раз как себя настроишь

Yra Kozlov

да все уже зарание известно

Нина Ковалёва

сделайте что-то новое

Yra Kozlov

Молодежь пусть придумывает. У них никакой фантазии .только напиться до поросячего визга и хлопушками похлопать вся радость

Нина Ковалёва

пусть

Елена)

Да )- много шума из за ничего

Yra Kozlov

мусора много после этого события

Елена)

Уж таак

Марина

ну прям....жду этот праздник

Ма
Марта

Банальность но приятная.

На
Наталия

Все зависит от возраста)

Ма
Марианна

смотря в каком возрасте

Yra Kozlov

ну дк разумеется

Инна Приходько

Да вроде ещё не для всех

Yra Kozlov

конешно