Ли
Лина

"ЛЮБИТЬ СЕБЯ"... ЧТО ДЛЯ ВАС ОЗНАЧАЕТ ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ?

Ответы · страница 7
Виктория

Любить себя - это значит с любовью относится и к окружающим меня людям!..

Ли
Лина

Понятно🌹 🌹 🌹

Алефтина Бударецкая

Это современное выражение. А я считаю надо быть довольной собой просто.

Ли
Лина

Я Вас поняла. Спасибо.🌹

Владимир Елистратов

не спать больше 6 часов работать ходить 6км беречь себя для других🤠

Виктор Васильевич Емелин

Любить себя,это быть в ладу с собой,нравиться себе,ухаживать за собой.

Елена Якимова

Перестать жертвовать своими планами интересами и т.д. в угоду другим.

Ли
Лина

Спасибо. Очень интересный ответ.

Vladimirs Cucukins

Относиться с пониманием и уважением к Богом данному тебе вместилищу.

Наташа К*

Ох и сложный вопрос... Верно, это здоровый эгоизм. И нежелание терпеть

Ли
Лина

А говорите - сложный... 🙂 🌹

Наташа К*

Ну так у самой не получается..))

Ли
Лина

Главное - знать, что и как🙃

Наташа К*

Бум стараться😊🌻🌻🌻

Ме
Мечтатель...

Чуточка нарциссизма здоровому человеку никогда жить не мешала😇

Виктор Викторович

есть просто эгоисты...а есть и ЕГОИСТИЧНЫЕ ХАРИ...вот это самое...😆

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Это нормально, если сам себя не полюбишь, другие тем более не смогут.

Ли
Лина

Это понятно. Но как практически это выглядит

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Практически это выглядит эстетически. Ведем здоровый образ жизни, ни капли спиртного, табу сигаретам, утром на пробежку днем спортзал, вечером бассейн. Как минимум 4 дня в неделю необходимо в этом ритме двигаться.

Ли
Лина

Прекрасно. А как дела в моральных принципах обстоят?

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

С этим тоже все в порядке, но и ханжой быть тоже не хочу.

Юрий Логинов

Это означает - любить творение Бога и беречь данное ИМ тебе здоровье

Анна

Не допускать по отношению к себе, неуважение и тем более унижения!!!!

Никифоров Валерий

ангелом я с детства
от беды храним
люди мне не верят
я не верю им

Ли
Лина

С Вами всё понятно - любите стихи.

Ли
Лина

Желаю удачи на этом поприще

Мария Орлова

уважать свои интересы, заботиться о себе, радовать и баловать себя

Ли
Лина

Спасибо. Понятно🍓

Ли
Лина

И Вам мира и добра, здоровья и счастливых мгновений

Вадим Калашников

естественое состояние этим же любишь кто рядом иначе просто нечем

Александр Гришков

это значит вести себя достойно, с ближними,и не забывать о дальних.

Валерий Гайфуллин

Значит любить природу в теле и Бога в душе . Тогда будет гармония ...

Байши Рыбачинский

Через чур нельзя, это эгоизм. Слегка можно, это нормальное явление.

Михаил

перестать заниматься самобичеванием. уважать себя как личность

Ма
Марта

Смотреть за собой. Всегда быть в "форме". Нравиться себе и другим.