Na
Namik

МВД раскрыло масштаб ущерба от коррупции в России. 5,5 тысячи преступлений из этого числа совершены в крупном и особо крупном размере. Общий ущерб по оконченным уголовным делам составил порядка 102 миллиардов рублей. Он добавил, что в бюджет возмещено 27 миллиардов рублей... А как вы думаете, куда подевались остальные 75 миллиардов?

Ответы
Лидия Куркина

Ну их нахрен все одно нас не достается. Нормальные законы убирают потом деньги ищут. Администрация порта через казкначейство перекачивает на запад деньги и никто не контролирует прав таких нет. Из казначейства функцию контроля убрали значит это кому то нужно

Na
Namik

Да, а что еще делать?

Лидия Куркина

Вот именно

Na
Namik

Поэтому надо жить для себя и близких.

Лидия Куркина

Надо

Na
Namik

😁👍

Андрей Мацнев

В том-то и парадокс, что раньше было ничуть не меньше, только никого не привлекали и огласке не предавали, а теперь этим активно занимаются, но народ всё равно недоволен.

Na
Namik

А народу пока радоваться нечему.

Андрей Мацнев

Хотя бы тому, что с этим реально начали бороться. Посмотрите на сайте Минюста или Прокуратуры РФ список посаженных за последние 5 леткоррупционеров высшего звена - от губернаторов до генералов - тысячи фамилий. Их действительно стали щемить.

Na
Namik

Очень хорошо. Коррупция главная проблема страны.

Андрей Мацнев

Одна из.

Na
Namik

Это проблема фундаментальная.

Андрей Мацнев

Не спорю😞

Na
Namik

Ок

Марат

Десять лет назад в России потери от коррупции было 13 долларов на человека, сейчас 7. Куда Россия катится? В ЕС константа 1000 евро на человека.

Na
Namik

Да, уж...

Кс
Ксюша

Нами..ты что херней страдаешь?Конечно же не тебе на карту или для детей больных..или....😂

Na
Namik

😆😅😂👍

Кс
Ксюша

😜🤝

Na
Namik

Ксюша, как дела?

Кс
Ксюша

приветик. как всегда..стабильно))))

Na
Namik

Отлично! 😁👍

Татьяна Морозова

...стоит задуматься только на случай, что бы они нам не испортили нашу жизнь...)

Na
Namik

Они больше заботятся о себе.

Татьяна Морозова

конечно...)

Na
Namik

😀

Fr
Freedribak

Между своими расписали, типа бабушка алегар да дедушка мулти-миллионер

Na
Namik

😄👍

Наталья Ершова

🍷🍷и не морочь себе голову по-любому Вы их не найдете

Na
Namik

😄😁😆👏

Вера Сергеевна

На премии тем ,кто ловил те самые 5,5 тысяч преступлений ..НЕТ ?

Na
Namik

😁👍👍

Alisa Warshavsky

А после этого грабежа, лучшие враги, штаты!!!! Прикольно!!!

Na
Namik

Все имеет смысл.

Николай Скороходов

отсидит 5-10 лет и будет пользоваться оставшуюся жизнь..

Na
Namik

😁👍👏

Виктор Федин

на них живут за границей дети наших чиновников

Na
Namik

😁👍

Марина Цитко

Все знают.Осели в карманах экспроприаторов.

Na
Namik

😁👏

Феликс Л

Отложили на ещё нераскрытые преступления...

Na
Namik

😅👍

Анатолий Андреев

....За шкаф бросил не считая!🤔🙄

Na
Namik

😄👍

Малина Вареньевна

у тех, кто защищен неприкосновенностью..

Na
Namik

😁👍👌

Нина Кузьмина

НАВЕРНОЕ НАМ НА ПЕНСИЮ К НОВОМУ ГОДУ....

Na
Namik

Ага, мечтать не вредно.😆😅😂

Нина Кузьмина

МЕЧТАТЬ ПОЛЕЗНО!😁 ТОЛЬКО СФОРМУЛИРУЕШЬ МЕЧТЫ - НАМИК С ПРОЗОЙ ЖИЗНИ, КАК МАШИНА - ГУБОЗАКАТОЧНАЯ! ВОТ БЛИНННН!

Na
Namik

Верно! Во всем виноват только Я)))).😁😆👍

Na
Namik

👌

Николай Дубинин

А остальные пошли по назначению .

Na
Namik

😄😁😆👍

А*
Андрей *****

🤣в надежных руках не переживай

Na
Namik

😁😆😅👍👌

Пётр Ермаков

Поделили среди тех, кто в доле....

Владимир Забродин

Ушли на раскрытие преступлений