Элен Ренбауэр Z

Во мне нет ни стыда, ни совести. Ничего лишнего???😼

Ответы
Io
Ioan

анекдот)))волк где ловил зайца , там и трах-л...пожаловался заяц льву на волка!!! лев велел волку справлять желание 1 раз в день!!!...волк как всегда на зайца, тот НАПОМИНАЕТ про лимит, НУ ВОЛК и говорит, чтобы заяц давал в долг за счет следующих дней, записывал в книгу долгов!!! проходит месяц- Лев спрашивает зайца...ну как? порядок?!!! заяц отвечает: да все по прежнему, только писанины много прибавилось)))

Io
Ioan

пардон, удаляюсь

Ви
Виктор

Да я видел одну такую ни стыда ни совести Зато двое детей таблеток нажралась чтобы уйти из этого мира а о детях недумала Да конечно ни стыда не совести

Николай Ходосевич

На пляже было объявление: "Граждане, имейте стыд и срам!"
Так пытались нагрузить граждан лишними предметами!

Виктор Федин

Мне в детстве говорили, что из меня толк выйдет. Так и случилось. Толк весь вышел, а бестолочь осталась.

Элен Ренбауэр Z

Печалька😏

Фердинанд Франц Иосифовович

Всё у тебя есть, и в меру везде рассовано, надо поискать хорошенько, приезжай на Бородино поишчу

Фердинанд Франц Иосифовович

я люблю смотреть как наши мутузят французов при бородинской битве

Элен Ренбауэр Z

Французы то приезжают?😏

Фердинанд Франц Иосифовович

ты рядом и не видела ни разу?
Там все и в той форме, мне нравиться устаешь правда на свежем воздухе

Элен Ренбауэр Z

Не была

Фердинанд Франц Иосифовович

упущение которое можно исправить

Андрей Ми

совесть когда идешь на работу дома оставляешь стыд дело деликатное им пользоваться надо уметь

Элен Ренбауэр Z

Вы умеете?)

Андрей Ми

да

Леонид Черватюк

Лишнее есть. Излишняя самоуверенность. Покопайтесь в себе, может откроете что-то новое.

Элен Ренбауэр Z

Ну что же Вы такой нудный... Проще надо быть.. Улыбнитесь.. Это же ни тест на самого умного человека сайта😉

Леонид Черватюк

А я и не претендую на роль самого умного! Вы улыбнулись? А это уже хорошо!

Юрий

Заманчиво звучит ,конечно ,такой аскетизм..так и хочется соблазниться...едрена-вошь..))

Юрий

))

Юрий

Извините,Элен,со смайликами опять напряг!)))

Элен Ренбауэр Z

Просто рада Вас опять видеть😉

Юрий

Взаимно!)))

Татьяна Романюк

У одной моей знакомой её отец говорил ей " у твоей наглости совсем совесть кончилась"

Элен Ренбауэр Z

😉 классно сказано..

Александр Егоров

Это не страшно....Живите дальше....Они обязательно к Вам придут!!! Тогда не взыщите!!!

Элен Ренбауэр Z

Кого надо ВЗЫСКАТЬ?)

Александр Егоров

Ну ,-это мягко выражаясь-не вспоминайте их плохо!!! Просто они к ВАМ пришли....но немного для ВАС поздновато....Уже не вернётесь.когда о них надо было помнить!!!

Юрий Малиновский

Вот тут ты права на все сто!Даже мозг не отягощён ни чем!К чему напрягаться-то!

Бесик

Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы.

Александр Волосков

надо что бы было и то и другое. так жить может и тяжелее но зато правильно

Василий Домрачев

И честь тоже для Вас лишняя? Куда и когда Вы её выбросили, Элен?😌

Элен Ренбауэр Z

Я нормик😉

Василий Домрачев

Вот и замечательно! Не серчайте на меня, Элен!😌 🌹

Элен Ренбауэр Z

Не собираюсь😉

Василий Домрачев

Спасибо!

Stanislav Dubrovskiy

Конечно судя по вопросам что вы пишите стыд вы потеряли уже давно

Элен Ренбауэр Z

😋.. Хорошо у Вас остался

Stanislav Dubrovskiy

Вот тменно

Элен Ренбауэр Z

Радуйтесь

Stanislav Dubrovskiy

Да не могу лучше бы стыда не было но увы воспитан по другому а вам бестыжим проще жить

Лёха!!!

Ну хоть остальное-то осталось? А то на женщину не похожей будите!

Элен Ренбауэр Z

Вам не все равно на что я похожа?😏

Лёха!!!

Да вообще то всё равно......

Элен Ренбауэр Z

Вот и ответ😏

Нуржан Советұлы

Иной раз нужно быть без стыда и совести, чтобы стать счастливым!

Д Т

Кругом столько душевных девушек, а всё равно тянет к грудастым!

Элен Ренбауэр Z

Уже ответила😏

Д Т

ю

Александр Наумов

НИ УМА И НЕ ФАНТАЗИЙ!! НЕ СИСЬКИ И НЕ ПИСЬКИ НУ ДАЮ ПО ПЯТНИЦАМ))

Элен Ренбауэр Z

Ужас.. Всем даете??😃

Михаил Губанов

стесняюсь спросить, солнце...а НА Вас сейчас хоть что-то есть?

Михаил Губанов

фотку в студию😋😋😋

Элен Ренбауэр Z

Нееее

Михаил Губанов

Даааааа....