Аля

Вот все говорят "нашла бы себе порядочного мужика и жили бы счастливо". Я в такие моменты в воображении рисую себе картинку..... Иду я такая по улице.... Бах.... Мужик валяется и на кармане нашивка с его личностными качествами. Пригляделась, а он и внешне именно то что мне нравится..... Взяла его и зажила счастливо"

Ответы
Сергей Максимук

Анекдот, идет женщина в магазин за хлебом, смотрит, возле магазина мужик лежит пьяный, посмотрела так и сяк, а вот если отмыть, приодеть, думает, то вроде, и ничего так, ну, думает, хлеба куплю и заберу, выходит из магазина, а мужика нет, вот, блин, думает, как будто сто лет хлеба не ела.

Денис Ерофеев

Смотря что значит порядочный. Одним не пьющий, другим состоятельный , порядочный это когда несёт ответствие за другого и тогда нет место алкоголизму , хамству, безразличию , эгоизму и т. д. Смотря кто вам нужен. (Это моё мнение не более.)

Аля

Никто мне не нужен.

Денис Ерофеев

Это всего лишь коментарий, вы же для этого писали.

Аля

Хорошо.

Игорь Кольцов

как моя одна знакомая сказала - если б у него на лбу табличка висела что он судьба моя - вцепилась бы и руками и ногами и никому бы не отдала...)))

Денис Ерофеев

У меня всё тоже самое только с женщинами. Как будто в супермаркет пошёл и купил.Четыре года уже пытаюсь купить.

Аля

Да да

Валера Чефонов

Алена, здравствуй! Хороший мужик так же , как хорошая женщина на дороге не валяютса . Тем более с Т.Т. Д . сразу.....

Аля

Вот вот

Михаил Смоляга

Интересная фантазия Но судя по развитию цифровых технологий, в будущем возможная.

Аля

Ну не знаю. Мне это дико.

Михаил Смоляга

Значит у Вас дикие фантазии.

Аля

Да ну... Хотя в современном мире мои старомодные взгляды дики

Михаил Смоляга

Взглядов модных не бывает. Это издевка. Каждый человек имеет право на свои взгляды и мнение. общественное мнение в последнее время основано на телевизоре (том что навязывают с него). Фантазируйте-это прекрасно. Жизнь Мюнхаузена тому пример.

Аля

Спасибо.

Вася Васильков

Сумасшедшие красивая,а я знаю толк в женской красоте))!С праздником Алена!

Аля

Это был комплимент? Благодарю за поздравление!

Алексей Емельянов

если будет валяться, значит кто то выбросил..... уже не годится.....

Аля

Верно.

Ya
Yana

не..не не на кармане)) У него из кармана родословная торчит))

Аля

😂😂

Константин Кривцов

Я знаю такую историю..моя соседка так себе находила

Надежда Генералова

И я зхнаю историю о том как женщина мужжа в луже себе наащла.Живут счастливо.

Надежда Генералова

Многое зависит от женщины.

Марат

Получается - кот в мешке, беспроигрышный вариант.

Аля

Ну уж нет.

Mr. Green .

Вот так просто... Без интриги.... Скучно как-то...

Аля

Вот говорят же "нашла бы"

Mr. Green .

Как в анекдоте... Помню..

Аля

Каком?

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

вот и сказке конец а кто слушал тот молод......

Геннадий Терещенко

Обломайся он пиджак у друга взял😆😆

Аля

Наше. Фанагория!

Геннадий Терещенко

Тогда водка

Аля

Нет. Только красное сладкое.

Геннадий Терещенко

Не надо так сразу отдаватся может сначала поговорить?

Аля

Сразу я отдаюсь только Морфею

Виктор

Ага валяется уже год и никто не подобрал

Аля

Значит такой хороший

Бродяга

И такое может быть- вывалился из машины

Аля

Ага. С набором качеств на пару)))

Бродяга

Дааа

Аля

Смешно.

Бродяга

Мрр

Алексей

Главное - положить его в тёплое место!))

Аля

Уже был такой. Только лежал.... На такую недвижимость я не согласна.

Алексей

Нашивочку на кармане надобно лучше изучать!))

Аля

Поэтому наслаждаюсь счастьем одиночества

Алексей

Опасная это штука - одиночество.. привыкаешь И всё. Уже больше ни кого не сможешь пустить в свою жизнь.

Аля

Значит так лучше

Алексей

Лучше. Через энное количество лет это уже не беспокоит.

Аля

Вот

Коля Демченко

специально пришью😜

Галина Мазяркина

👍 👍 👍Всем бы так.😁

Макс Фариняк

А он еще дышит и разговаривает,

Макс Фариняк

Припасть

Татьяна Пантюх

Это я фильм вспомнила

Макс Фариняк

Завтра бесплатно так падать буду

Татьяна Пантюх

Не надо Макс, я тебя себе заберу

Макс Фариняк

А муж не против будет