Милана

ЗАРПЛАТА ЖЕНЩИНА ТОЛЬКО ЛИЧНЫЕ ФИНАНСЫ, А ЗАРПЛАТА МУЖЧИНЫ ДЛЯ СЕМЬИ. НЕ ТАК ЛИ?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-фсе так!--😂

Arturas Abrutis

правда?

Милана

НУ, ДА. НО ЕСЛИ Я ПРИЕДУ К МУЖУ ЗА ГРАНИЦУ, ПРИДЕТСЯ РАСХОДЫ НА МЕНЯ УДВОИТЬ.

Милана

Я ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧИЛА КОЛЬЦО С БРИЛЛИАНТОМ И ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВЫЙТИ ЗАМУЖ.

Arturas Abrutis

а вы ждете предложения ? тогда напишите в личку

Милана

МНЕ ПО ИНЕТУ НЕ НАДО ЕГО ДЕЛАТЬ. И КОЛЬЦО ВИРТУАЛЬНОЕ ТОЖЕ НЕ НУЖНО.

Elchin Tehmezov

Именно.

Elchin Tehmezov

На самом деле все не так. Я понимаю что лучше когда они в месте. Но что та во мне заставляет не принимать это. Муж должен обеспечит, жена свободна.

Алик Лосев (Альфред)

Всегда!

Милана

МОЛОДЕЦ! НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!

Игорь Фолимонов

Нет уж.

Е'kat'ерина Vitolden

Нет

Сергей Дёмшин

У нас расходов больше.. На любовницу нужно.. На сауну, на шлюшек... Поэтому зарабатывать много приходится... Чтобы и в семью хватало...

Е'kat'ерина Vitolden

Лишь бы в пользу))