Сурадж Аббасов

Интересный сайт. Год назад назывался спрашивалка если не ошибаюсь. познакомился с одной девушкой из Волковыска( Беларусия). потом вк. я сам из Баку. потом поехал в волковыск а сейчас опять в Баку. эххх.. жизнь

Ответы
Галина Галина

Вот что значит знакомиться через интернет! Встретите еще ту единственную,только реальной жизнью надо жить.)

Сурадж Аббасов

я предпочитаю реальные отношении просто познакомился и поехал после.

Галина Галина

Дай вам Господь встретить самую хорошую девушку на свете! )

Наталья Мальнова

название сайта новое, значит надо познакомиться с новой девушкой ))))) побываете еще в каком-нибудь городе

Наталья Соколова-Русских

Это жизнь! Ничего, все будет хорошо! Главное не терять надежды и не растерять Здоровье!😀

Виктория Новикова

с девушкой - классс!!!! Надо было удерживать! Вот и спрашивалка, может, еще кого пошлет!

Татьяна Брызгалова

....интересное путешествие. Главное что бы девушка попалась хорошая

Любовь Фомина

И что,Вам плохо,все будет хорошо,надо только верить в хорошее

Масяня

ошибаетесь) это не спрашка) (спрашка как была, так и есть)

Сурадж Аббасов

вас опередили

Ми
Милая

Он прав. Я тоже была здесь где-то раньше она быладно спрашивалка.

Яна Толкачева

У меня тоже очень много родственников живет в Баку))

Кристина Аббаси

ну в жизни все бывает,вы азербайджанец

Людмила Григорьева

Что не устроило в Волковыске юношу?

Надежда Дорофеева

Что так? Не сошлись характерами?)))

Сурадж Аббасов

можно сказать и так

Надежда Дорофеева

Понятно)

Галина Рыбачёнок

ездил туда и обратно и что толку?

Майя Пашкова

Удачи Вам в дальнейших поисках!

Lena Lebedeva

А что делать?Легко не обещали

Ел
Елена

спрашивалка - отдельный сайт

Астра

И чем закончилось сие турне?

Сурадж Аббасов

не с хепи эндом

Астра

кто-то кому- то не приглянулся в реале?

Сурадж Аббасов

не. дело не в этом.

Галина Новикова

значит судьба вам житьвБаку

Галина Мазяркина

Чего, не сложилось что ли!???

Виталий

Спрашивалка - другой сайт..

Сурадж Аббасов

вроде его имя изменили или нет. я просто был перенапревлен от туда сюда.

Виталий

Нет..они существовали паралельно...значит его закрыли?

Виталий

Ок.

Вера Анатольевна

Что, на фото была другая?