Шу
Шурли

Какая максимальная разница в возрасте допустима между мужчиной и женщиной, если мужчина старше, для создания семьи?

Ответы
Леди- Л.

Как таковой возрастной ценз - планка существует по медицинским критериям,однако жизнь диктует свои исключения) Вначале разница не особо мешает и заметна,а с годами это становится "разрушителем" семьи,---из наблюдений. Большую роль играет окружение,людское мнение!!! Эта тема очень спорная,сложная,противоречивая. В двух словах сказать невозможно.

Шу
Шурли

да, особо я согласен с влиянием окружающих! В личку написал )

Елена Давлятшина

30-40 лет уже много,совсем шансов на здоровых детей без эко не остается, получается где-то до 20 -30 лет.Риски выше,но можно смягчить. до 20 лет, если повезет вообще разницу не почувствовать можно. но такие реже, вот 10 лет разницы, вообще заметишь. Если жене 20 а мужу 30 ,то жена заметит только тот факт что карьера у мужа есть,а ей еще пилить и пилить.

Шу
Шурли

Супер, спасибо за развернутый ответ! 12,5 - как? пойдет такая? если 18-31 в пользу мужчины?

Ангелина Раева

Мне кажется, что самая максимальная разница в отношениях может быть 10 лет, ну это я так считаю, тем более зачем вам еще более старший партнер. Ну это еще зависит от самого человека, от того как он сам захочет. Поэтому точно оветить на ваш вопрос я затрудняюсь.

Шу
Шурли

если мужчина старше на 13 лет - как оцениваете?

Анна

не важно важно близость душ когда понимаешь с полу слова Это важно а возраст Это не показатель ума)Я в свое время такого человека упустилагналась за серьезностью взрослый умный и тп

Анна

Спасибо

Шу
Шурли

если это спасибо - то пожалуйста!

Анна

)))Ладно надо пойти покрасить волосы пока дети уснули)))Всего вам наилучшего )Спокойной ночи приятных снов)

Шу
Шурли

взаимно! пока!

Анна

пока

Leather Rebel

Разница в возрасте законом не ограничивается, следовательно она может быть абсолютно любая, а именно такая, какая удобна именно тебе. Никаких стандартов тут нет и быть не может.

Елена К

Про себя скажу. Мне в 19 лет сделал предложение 36-летний. Классный он был, но я отказала, так как мне хотелось пожить свободной. Мне хотелось познать жизнь.

Шу
Шурли

не пожалели?

Елена К

Нет. Мужчин много, а я одна.))

Янина Абрамова

как я думаю мужчина должен быть старше своей половинки года на 2-3,потому что если разница между ними в 15 а то и в 20 лет,то либо он будет гулять либо она

Шу
Шурли

нет, это не тот случай, про который я говорил ))))) мне близка цифра 13 )

Янина Абрамова

тем более скоробудут искать себе жен с пеленок

Шу
Шурли

почему ты так думаешь?

Янина Абрамова

к этому все идет

Шу
Шурли

мм не замечал, если честно....

Галя

У нас 13лет была, разные поколения разные стереотипы, точки зрения не совпадают да и вообще ты чувствуешь себя молодой а он уже взрослый...

Шу
Шурли

почему была? разошлись?

Галя

Не важно.

Илья Сидоров

я считаю нет разницы совсем,т.к. любви все возрасты покорны.а если у тебя такая проблема,то не слушайте других,такой вопрос регите сами

Наталья-Баина Сумьянова

Разница здесь ни причём. А если семья, то и дети пойдут, а их надо воспитать,в люди вывести. Смотрите на возраст, а по силам ли будет?

Шу
Шурли

скоро 30, наверное по силам будет

Наталья-Баина Сумьянова

Тогда к чему сомнения. Если есть любовь и взаимное уважение.

Николай Семенец

Любовь границ не ищет,просто нужно учитывать интересы,щас они есть а через пару лет могут исчезать.нужно всегда думать на перёд.

Шу
Шурли

да, согласен! спасибо!

Борис Воробьев

От старших мужей рождаются толантливые или даже гениальные дети! Так что возраст имеет значение только для качества секса!!!

Шу
Шурли

ну да

Шу
Шурли

но мне то 29, лет 20 еще будет у меня ))))

Борис Воробьев

Так что же тогда Вы переживаете!? У Вас все впереди!

Шу
Шурли

Этот вопрос я задал чтобы выяснить, какие страхи могут быть у нее. Что для нее будет дискомфортом.

Toma Barmel

считаю, что максимум десять лет...Но лучше, когда мужчина младше лет на десять...Смотря какая женщина и какой мужчина

Ирина Новакова

Думаю до 5 лет, хоть одни интересы будут, хотя у родычки второй брак и мужчиной старше на 19 лет, живут ребёнка родили

Шу
Шурли

12-13 - как?

Ирина Новакова

Я считаю что лучше ровню искать, вам будет уже 53, ей еще 40 в самом соку. Но сами должны подумать хорошенько, зачем ломать девченке жизнь

Шу
Шурли

но я разве в не могу быть как в 45?

Ирина Новакова

Вы не можете остановить старость, на вид будите очень отличаться

Шу
Шурли

это да, согласен

Zakir Skorpion

Это зависит от толщины кошелька мужчин... Чем толще кошелёк, тем больше можешь позволить разницу в возрасте...)))

Дочка Магната Папина Дочка

возраст не имеет значение , если в отношениях доверие и понимание и искренна я любовь , это мое личное мнение

Шу
Шурли

спасибо!

Ринат Янгалычев

Жил с девушкой младше на 15 лет )))два года прожил после отправил дамой к маме))) не смог чувствуется разница

Шу
Шурли

жаль....

Твой Самый Лучший Друг

незнаю но я бы женился на женщине если она на 10 лет старше былабы Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей

Это слишком индивидуально.Решать Вам,если решили-и жить Вам.А тут всего насоветуют.Слушайте сердце.

Шу
Шурли

Благодарю!

Сергей

Ок

Татьяна Зотова

Александр я Татьяна допускаю разницу в 2 года между мужчиной и женщиной в ту или в другую сторону.

Шу
Шурли

почему именно так? почему не больше?

Татьяна Зотова

Александр ,Как по старым временам считалось 2-3 года,ну а сейчас я не исключаю и больше.Лишь-бы люди понимали друг-друга,ну а возраст ни о чем не говорит Татьяна

Шу
Шурли

спасибо за ответ!