Шу
Шурли

Какая максимальная разница в возрасте допустима между мужчиной и женщиной, если мужчина старше, для создания семьи?

Ответы · страница 5
Баян

Это норма... а если женшина старше тогда нет

Шу
Шурли

12,5 лет в пользу мужчины - допустимо?

Баян

Ну после 65 лет женшина как будить создавать семью...

Вячеслав Шитлин

Семьи нужно создавать со своим поколением.

Кристина Кочнева

Вообще ограничений в отношениях не бывает

Шу
Шурли

ты так просто сказала или думаешь, что мужчина может лет на 12-13 быть старше?

Кристина Кочнева

У меня дедушка бабулю старше на 12 лет и жили душа в душу. Всегда вместе и рядышком были!!!

Шу
Шурли

круть! я старше на 12,5 )))) я ничего, не переживаю, но будет ли ей комфортно

Ольга Твердохлебова

Нет разницы в возрасте, есть разница в уме!

Ла
Ласточка

Если это любовь взаимная то какая разница

Ла
Ласточка

Блин, это не так обсужаемо когда мужчина старше. А вот меня мои подруги ДУРОЙ обзывают.)))))

Шу
Шурли

вот я и говорю. Если сможете справляться с давлением извне, поддерживая друг друга и заверяя в любви - тогда вперед.

Ла
Ласточка

Я мнительна, и завишу от мнения окружающих, к сожалению. Боюсь всего будущего.

Шу
Шурли

Если зависите от мнения окружающих - вам надо больше зависеть от мнения избранника. Сложный выбор.

Шу
Шурли

да, отношения между людбми всегда сложны....

Qqqq Qqqqq

есть физический и биологический возраста

Шу
Шурли

физический 18-31 мужчина старше, биологический 18-25.

Ел
Елена

Ой лучше не надо.....Психологи 14 допускают.

Ел
Елена

Ага. Только стоит ли? Я б не хотела

Шу
Шурли

да сегодня у меня отлегло от сердца в сторону той девчонки )))) и я успокоился ))))

Татьяна )))))))))))

Да хоть 40.лишь бы комфортно вместе было

Татьяна )))))))))))

Тоже хорошо.впитывать жизненный опыт

Шу
Шурли

ну а не может быть ощущения что попала в престарелый дом? )

Татьяна )))))))))))

Люди разные.лично я люблю общаться с людьми старше меня.они мудрее.можно почерпнуть кучу полезной информации.

Шу
Шурли

т.е. 13 лет не проблема была бы?

Татьяна )))))))))))

Иван в каждой теме затычка))))

Зухра Рыскулова

До 20 лет. 20 лет самая высокая планка.

Зухра Рыскулова

В категории "до 20" это присутствует

Елена Диденко

11 лет, мужчина старше естественно

Елена Диденко

Ну это уже много 🙂 У моих родителей 11 лет разница. Это максимально, на мой взгляд 🙂

Шу
Шурли

Хорошо, хорошо! И как они, счастливы? ))

Шу
Шурли

ммм, как классно!!!!
мама твоя делилась, что для нее было особой трудностью в начале отношений из-за разницы в возрасте?

Елена Диденко

Не было трудностей, только папа иногда жалуется, уже сейчас, что он бывает устает, а мама моложе и ей этого не понять 🙂 Они работали вместе, всегда были на равных.

Шу
Шурли

ааа, ясно ))) мужчины они да, такие ))))))) ну классно! если 11 не было проблемой, то 12,5 тоже не должно стать препятствием!

Юлия

30 лет, а вообще все индивидуально

Юлия

да нет, ничего печального) все хорошо)

Шу
Шурли

кажется, что не стоит и начинать очаровывать родню если нет уверенности, что будем вместе )

Юлия

да ну, какие глупости! разве ты знаешь, что будет завтра?

Шу
Шурли

но определить, общие цели или нет - можно ведь )

Шу
Шурли

ну вот! согласен я! так что так или иначе определиться надо )

Ал
Алёнка

Не каждый мужчина-есть мужчина!

Шу
Шурли

12-13 лет мужчина старше - пойдет?

Ал
Алёнка

Это статья, начните с 18)))

Шу
Шурли

оу оу, палехче! Разница в 12-13 лет, мужчина старше. Я про это ((((

Ал
Алёнка

Почему бы и нет, если есть притяжение..

Шу
Шурли

ОК )))))) а то ты поди уже в полицию хотела звонить )))))

Оксана

Не знаю. У меня всегда наоборот.

Шу
Шурли

вы сами так решили? или так складывается?

Светлана Степанова

настоящей любви это не помеха

Шу
Шурли

согласен! а какие могут быть минусы для девушки?

Светлана Степанова

не искренность, по отношению к мужчине!

Шу
Шурли

хммм хорошее замечание! а от чего она может испытывать дискомфорт?

Светлана Степанова

если она искренна,то только от возраста при появлении на людях!

Шу
Шурли

ну да, логично! Если нивелировать разницу в возрасте (она была, например, уверена, что мне на 5-6 лет меньше), это поможет в этом случае?

Агния Сварогски

смотря в какой он сохранности

Агния Сварогски

Малышня... рано о семье думать

Arsen Beisenov

если боеготовность в порядке - в самый раз

Андрей Калинкин

Лучше не надо большой разницы

Андрей Калинкин

Один из супругов станет старым

Ирина Яшина

У меня 12 лет и всё в норме .😉

Шу
Шурли

круть! я примерно в той же ситуации. 12,5 лет )))) вопрос - в каком возрасте вы начали общаться с мужем будущим?

Шу
Шурли

ээээээхх, ей 18, мне 31..... нормально?

Ирина Яшина

Дальше жизнь покажет 😉

Шу
Шурли

в смысле я быстренько состарюсь, да? )

Шу
Шурли

ОК тогда я морозилку, бай-бай ))))

Света Емельянова

любви все возрасты покорны!

Света Емельянова

возраст, вес, рост это всего лишь цифры! главное что бы люди любили друг друга!

Ирина Антоновская

любви все возрасте покорны

Шу
Шурли

Согласен! А какие + и - если, например, 10-15 в пользу мужчины?

Юлия Калинина-Вовк

Возраст не имеет значенте

Елена Несмиянова

У меня у подруги разница в возрасте с мужем 15 лет!!! Она просто сходит с ума. Потому что ему бы полежать,и отдохнуть, а ей хочется скакать и прыгать)))) Причем у них сын. В общем, ничего хорошего не вижу. Попробуй угнаться за молодой бабенкой, не получится, как ни старайся. И про ум и все такое прочее можно бесконечно говорить,, но все это полная туфта. И если женщина и живет с мужчиной, который ее старше на много лет, она и сама становится подобна старухе, энергетика у нее не та

Шу
Шурли

спасибо за мнение! надо будет учесть!