Шу
Шурли

Какая максимальная разница в возрасте допустима между мужчиной и женщиной, если мужчина старше, для создания семьи?

Ответы · страница 7
Лена-Ленушка

+ - 10 лет

Шу
Шурли

12,5 в пользу мужчины как?

Annn Ok

10-15 лет

Шу
Шурли

спасибо! бальзам на душу )))

Борис Алиев

100 лет.

Борис Алиев

Всё зависит от человека.

Ир
Ирина

10 лет.

Ир
Ирина

Он дедусей потом станет и круг друзей неинтересен будет, печальный опыт подруги.

Ир
Ирина

Не заморачивайтесь, бывают же и исключения.

Шу
Шурли

и не говорите )))) просто мне понравилась девушка, а она на 12,5 лет младше....

Ир
Ирина

Вот это Вы меня насмешили!

Шу
Шурли

ты подумала, я девочка? ))))

Са
Сашка

13 лет)

Шу
Шурли

отличный вариант! мне подойдет!

Анюта

10 лет

Шу
Шурли

почему именно 10? Какие минусы могут быть у такого союза?

Наше Благородие

30 лет

Дарья Степанова

Лет 6

Дарья Степанова

Редко в 18 она осознано может решить что она готова , чаще всего через пол года или год она понимает что не нагулялась

Дарья Степанова

Но она начинает задумываться а тот ли человек с ней , готова ли она жертвовать своими целями и желаниями ради его и тд

Шу
Шурли

ну вот до 18 еще 1,5 года и плюс там еще год на общение. Мало или нет?

Дарья Степанова

Для кого как, исключения бывают везде и во всем

Шу
Шурли

да, надо будет быть внимательнее )

Ирина Куртукова

8 лет

Шу
Шурли

Почему Вы так считаете? что может быть против этого?

Ирина Куртукова

Знакомые были. Не уживаются. Не могут найти общий язык. Компромисс. А так ничего против не имею. Смогут ужиться. Пусть живут.

Шу
Шурли

ясно, хорошо! спасибо за мнение!

Nana Beridze

10-15

Шу
Шурли

Хорошо! А какие gkcs-минусы на ваш взгляд у такой разницы?

Е'kat'ерина Vitolden

Шу
Шурли

ммм, ну близко, близко ))) почему ты, Кать, считаешь, что до 15 лет допустимо? какие "за" есть у такой разницы? ну и минусы тож )

Е'kat'ерина Vitolden

Есть фора перед ровесницами мужа,ощущение,что с тобой рядом взрослый мужчина,отношение более бережное.Если люди любят друг друга-минусов нет)

Шу
Шурли

т.е. если ей будет 18, ему 31 - нормально?

Шу
Шурли

много ли девушек вообще задумываются о возрасте избранника?

Е'kat'ерина Vitolden

Не думаю)

Шу
Шурли

тогда хорошо ) тогда классно )

Даниил ....

Шу
Шурли

Быстро же она унаследует все, что есть

На
Наталья

Татьяна

десять лет вначале не кажется много а потом будет заметно