Ви
Виктория

Россияне!!!! Путин обменял 251 украинских воинов( среди которых были наши герои - азовцы) на своего кума Медведчука.... Не на русских солдат, ваших сыновей, отцов, братьев, а на своего кума.... ПОТОМУ ЧТО ВАШИ СЫНОВЬЯ, ОТЦЫ, БРАТЬЯ, ЕМУ ПО...УЙ...... ЕСТЬ ПОВОД ПОРАСКИНУТЬ МОЗГАМИ.... ПРАВДА???? 🖼

Ответы · страница 2
Александр Андреенко

А вот вам лично раскинуть нечем

Ви
Виктория

я с больными маразматиками пенсионерами не общаюсь. Идите к... внукам

Тр
Трофим

дай в жопу своим херрроям♋

Ви
Виктория

ты латентный гей

Тр
Трофим

ишшо чё нить вякни, проститутка укропская

Ви
Виктория

а ты нищеброд кацапский

..

Герои в плен не сдаются 🤓

Ви
Виктория

их берут убегающими

Fenix🇱🇹

Своя рубашка ближе к тему

Людмила Воткаленко

Провокатор!

Ви
Виктория

кто

Ви
Виктория

не может быть. Я что-то наврала?

Ви
Виктория

не было обмена?