Елена Офицерова

Какой породы котенка лучше всего завести дома?

Ответы
Natali Ник.

у нас были по 17 лет каждый= дикий сибирской породы, окрас рыси, полуперс сероголубой с белым и сейчас шотландский колорпойнт... самый ласковый и умненький , не шкодник, это последний...про других знаю только то, что рыжие простые коты прекрасные охотники на мышей!

Елена Офицерова

Спасибо.

Галина Д

Простые деревенские кошки имеют крепче здоровье и живут дольше чем породистые. А так... заведите того кто Вам по душе. В конечном счете будет потом все равно какая порода... потому что полюбите и привяжетесь к котейке!!!! Удачи вам! 🍎🐈🐱

Елена Офицерова

Спасибо.

Вячеслав Шадрин

У меня беспородная. А так, всё зависит от причины заведения скотинки. Кому для "престижа", кому для души.

Елена Офицерова

Для души, конечно.

Вячеслав Шадрин

Тогда любого. Даже и с улицы!

Елена Офицерова

Ну а окрас?

Вячеслав Шадрин

Если для души, то разве важен цвет? Хотя, у славян, до крещения, чёрные кошки считались хранительницами дома.

Елена Офицерова

Мне тоже черные больше по душе. И тигровые пушистики.

Вячеслав Шадрин

Мне привезли и оставили. Сразу вскарабкалась на плечо.

Николай Штрак

Мужика породистого надо, котёнок не потребуется. А если вдруг потребуется, значит, мужик не той породы.

Елена Офицерова

Да где ж их взять?

Николай Штрак

Да об этом же в Евангелии прямо написано: "Ищите и обрящете." Просто читать надо внимательно, с Душой вместе.

Елена Офицерова

Читать что?

Николай Штрак

"Ищите и обрящете." Написано же!

Елена Офицерова

Да ну вас.

Николай Штрак

Ну не ищите. Не обретёте. Кто не ищет - не найдёт.

Лариса Королёва

у нас британка-очень чистоплотная,но не идет на руки-отбивается с ором,короче не ласковая😾

Мурат Отызбаев

Любящего,нежного,ласкающего,а в случае тревоги крикнуть ему ко мне спасай. Кота зовут Мужчина

Елена Офицерова

Ха-ха-ха. Насмешили.

Мурат Отызбаев

А это самый лучший котофей

Елена Офицерова

Да знаю. Если бы такой бы-ы-ыл.

Мурат Отызбаев

3знаете тогда нужно выйти на охоту

Vladimirs Cucukins

Сфинкс. Неожиданности и повышение стрессоустойчивости - гарантированны.

Елена Офицерова

Стра-а-ашный.

Vladimirs Cucukins

Отнюдь! Изящный! (Как фитнес-леди)

Евгения Коваленко

самого простого. с хорошим иммунитетом. породистые - болезненные

Елена Офицерова

Спасибо за подсказку.

Евгения Коваленко

главное, чтобы радость приносил)

Ирина

У меня все трое беспородные,но таких ласковых у меня еще не было.

Alexander Titov

Управляемого и что бы обои с креслами и ковром не царапал!

Елена Офицерова

Робота что ли?

Alexander Titov

Да на хрена нам роботы! У меня вислоухий и я уже к нему привык,правда девчонки его свозили на кастрацию!

Евгений Иванов

Лучше пушистого беспородного. Рыжего. Они умные и хитрые.

Елена Офицерова

Рыжие не нравятся. Тигровые пушистики мазёвые.

Евгений Иванов

Ну, как хотите...

Ти
Тимуровец

Коты тоже не вечные, рано или поздно помрёт, плакат будыш.

Елена Офицерова

Дык все помрем. Рано или поздно.

Наталия Викторова

подобрать несчастного на улице и сделать его счастливым

Елена Офицерова

Хорошо.

Сергей Кудряшов

Заведите хорька - он точно круче ни шерсти ни запаха

Елена Офицерова

Говорят они воняют.

Сергей Кудряшов

У нашей соседки два хоря вроде запоха не замечал!! Хотя могу и ошибаться лично у меня сфинкс Мотя и я его обожаю но как нагадит - убить готов!!

Valera Vavin

самые милые и благодарные -- сиротки с помойки.

Елена Офицерова

Спасибо.

Константин Саратовцев

У нас приблуда и ее дочь. Родители неизвестны.

Елена Офицерова

Ко мне тоже черный приблудился. А через год ушел и не вернулся.

Константин Саратовцев

Наши фиг уходят, только пошляться. Да и зачем, к тому же обе уже старенькие. Дочка делает мне массаж, сама ведет к дивану, утром разбудит и спит в ногах.

Елена Офицерова

Хорошо.

Константин Саратовцев

Кофф закончился, пойду с виноградом бороться. Дождь... Противно.

Ал
Алик

считаю что наши российские лучше всех.

Елена Офицерова

Спасибо.

Ал
Алик

будьте здоровы и счастливы !!!

Игорь Росляков

Любой, какой быстрей на руки залезет.)))

Елена Офицерова

Спасибо.

Станислав Чикунов

...плюшевого... Доброе утро, Лена!

Елена Офицерова

Да, наверное. Терпеть не могу когда кошка на моем диване валяется.

Иван Канкелиди

Шотландская веслоухоя класс

Елена Офицерова

Нет. Из-за висячих ушей голова - квадратная.

Иван Канкелиди

Зато глаза огромные и умные .ну меня заведите шутка я женат)))