Южный Урал

🖼 «Когда работник не выходит на связь с работодателем в течение двух суток — такой проступок будет расцениваться как прогул. Кроме того, подчиненные обязываются сообщать начальству о смене своей геолокации. Если же он этого не сделал и поехал будучи на „дистанционке“ на пляж в Сочи и из-за этого стало страдать качество работы, то сотрудника тоже можно уволить», — рассказала «Парламентской газете» председатель Комитета Совета Федерации по социальной политике Инна Святенко.!ну как вам новогодний закон?

Ответы
Михаил Гехт

то есть раньше можно было в рабочее время без согласования в Сочи ездить? 🤗 У нас, например, сисадмин с 2012 по удалёнке. Но он предупреждал, если выезжал из города -вдруг срочно потребуется личное присутствие, чтобы не дёргали и не дёргались

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Если же он этого не сделал и поехал будучи на „дистанционке“ на пляж в Сочи, на своём личном самолёте , (она забыла уточнить) , и его работодатель это народ . а он депутат , то ему похрен на работодателя 😂

Владимир С

Нормальный, на работе надо работать при любых условиях.

С. В.

А если работодатель не выходит на связь с работником?

Alex Sher

А вот продавец, может на пару дней уехать в Сочи?

Константин Нижников

Тащуся Инна! Я не Инна. Всё равно тащуся...

Просто Кот

ахххуенный..как и замут с пенсиями

Далеко Не Идеал...увы(

Мдя.... Рабство не за горами?

Евгений Иванов

Правильный закон.

Аля

Правильный закон

Аля

☺️

Alex Dark

Все правильно

Владислав Ильмер

Правильный

Вася Васильков

Правильно!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чипизация

Марго Беккер

😅