Дядя Миша

Государственные лотереи России. Станьте миллионером сегодня! Столото - у нас выигрывают!
Может кто честно признаться, сколько выиграли?

Ответы
Даль Светлая

вы будете смеяться, но моя двоюродная бабушка много раз выигрывала в спортлото... после ее смерти нашлась тетрадка с расчетами какими-то (это все про спортлото) и один выигрыш был 5000 рублей! и это еще в 80-е годы!!! остальные были поменьше...

Даль Светлая

ох, сразу сколько заинтересованных появилось!!!))))) тетрадка канула в лету...

Irina Stolbowa

🤔ну вот....не уберегли

Рамиль Каскинов

В азартные игры не играю. В детстве, ещё в СССР подарила мама всем по билетики ДОСААФ. Мой выиграл холодильник Орск. До сих пор работает, более тридцати лет!

Юж
Южанка

Один знакомый прямо помешан на нем. Покупает по несколько билетов. В результате - в месяц тратит несколько тысяч, а выигрывает рублей 150.

Дядя Миша

🤣 😂 🤣 😂 🤣 Так же и я!

Иван Заевский

Ну по мелочи наверняка многие выигрывали, а о крупных выиграшах навряд ли кто скажет, сами понимаете...))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

НЕТ государственных лотерей! Как она может быть государственной, если там частники - агрегаторы?.. 😉

Снег Пушистый Зимой И Летом

Тональность синего цвета выбирается Красота! Это для рукастых!
http://electro-izolyaciya.ru/truby-pvh-tvorchestvo/

Вера Постовалова

У меня муж в месяц раза по два эти лотереи берет. ну выигрывает иногда по сотне с копейками.

Дядя Миша

И я так же... куплю на 4 сотни, выиграю сотню и опять коплю деньги, что бы купить билетов.

Вера Постовалова

Ну мой по 3 штуки берет. Я в этот лохотрон не верю, но не хочу убивать в нем надежду.

Лю
Людмила

5раз по 100 рублей= 5оо рублей а 500 -выигрыш а -2500 - проигрыш. на билеты истратила 3000.

Дядя Миша

Как в бухгалтерии всё подсчитала.... 😂 😂 😂 👍 🌹 🌹 🌹

Лю
Людмила

Япоказала наглядно что такое столото.

Дядя Миша

Хорошо...

Лю
Людмила

Обман!!

Лара

Добрый вечер! Говорят, чтобы выиграть в лотерею, надо организовать ее самому ))

Дядя Миша

не слыхал.... надо "ИП" организовать.

Лара

Попробуйте ))

Света Чиркова

У на с , да и у Вас в Кировской обл. что то не помню про выигрыши более 100 руб.

Дядя Миша

У меня нынче были за сотню выигрыши...

Света Чиркова

Значит светлая полоса появилась! У меня подрукга всю жизнь игрант не преставая . Дебит с кредитом не сходятся!

Дядя Миша

да и у меня чаще пролёты

Света Чиркова

Ну как говорят! Вся жизнь впереди надейся и жди!! Успехов! Может миллиардером станешь!

Дядя Миша

Мечтаю.....

Виктория Черноскутова

Мне раз подарили билетик с надписью " На вечную память"! Храню. Угадали.

Виктория Черноскутова

Какая память!!

Кс
Ксюша

у нас в Питере семья простых абочих выиграла..писали на первой полосе

Дядя Миша

Хорошо, но лучше бы не "светиться".... мало ли рекет нагрянет.

Кс
Ксюша

может и так)

Кс
Ксюша

спасибо

Алевтина Немерова

Как в кино "Москва слезам не верит": "А как же! Два раза по рублю!!!" 😊

Люси Марево

Вапче с государством не в какие игры не играю....)))))))))))🤣 🤣 🤣

Лариса Евтушенко

С государством не играю.... знаю, чем заканчиваются такие игры....

Дядя Миша

Чем? Я не знаю и до сих пор играю....

Лариса Евтушенко

разве, что в ЖКХ....

Андрей Черных

Да выйграл под Новый год тот правда истратил 300 получил 111....😁

Дядя Миша

Так и я.... покупаю на много, получаю не много.

Сергей Гаврилов

Вы от куда,что имеет деньги то уже давно не государственное.

Любовь Ягольник

Раза два по рублю в старые добрые времена. Это всё ЛОХОТРОН,

Дядя Миша

Знаю, но не могу остановиться.

Любовь Ягольник

Читайте в рекламе:_" ВЫИГРЫШ МОЖЕТ БЫТЬ СЛУЧАЙНЫМ"

Дядя Миша

На случай и надеюсь!

Людмила Бострикова

У меня под твенники выиграли гараж за 150тыс взяли деньгами

Людмила Бострикова

РодственникиОпечатка, извините

Дядя Миша

Я понял....

Любовь Бородина

Подруга (в советское время) выиграла машину, я 2006 - 38 тысяч.

Дядя Миша

Как здорово! Не завидую, а радуюсь.

Любовь Бородина

Одни воспоминания. Подруга машину брату то ли отдала, то ли продала, а я в Крым съездила.

Любовь Бородина

Ну, деньги не про нас: тратим! 😁

Любовь Бородина

Спасибо. И Вам приятного дня.