Соколова🇷🇺

Байден призывает гейропу заморить Россию голодом. А потом выступит спасителем и будет поставлять нам "окорочка Б"(только уже не Буша, а Байдена)??? 🤣

Ответы
Serg

Ему жить осталось хер да нихера, а туда же! Вот только старичок забыл что это гейропа у у России закупает зерно и прочие продукты. Да и исключительные щтаты тоже.

Serg

Нехай сам жрет свои бедра Б. Мы когда от них отказались пиндосовские фермеры бунт подняли. Им окорочка в США запрещено продавать а за утилизацию надо платить.

Лина Потоцкая Z V

Ну нас это не коснется, подруга.😊 У наших бабушек фермы с индюшками и прочей живностью.. Так что , мы с тобой будем есть отечественную птицу.😂

Соколова🇷🇺

Я уже перешла на страусов.

Леди Мила

Наоборот, они надеются на Россию, что она спасент мир от голода. Даже санкции на продажу продуктов отменняют

Леди Мила

Я про это и намекаю... уже скоро

Шк
Шкипер516

А выпустил этого "джина из кувшина" никто иной, как Штаты.

Леди Мила

а им что... Они свою цель имею... спрятались за океанами, и манипулируют . но Южная америка уже против них, больше к России склоняется.. Читала тут интересную статью.

Шк
Шкипер516

Как показало 11 сентября, и за океаном сейчас не спрячешься. За время, прошедшее со Второй Мировой Штаты успели достать всех навязыванием своей воли.

Леди Мила

Все равно, они в более вытгрышном положении. их никогда не бомбили

Елена

бройлеры требуют питания,а чем их питать ?кукуруза не растет без удобрений.

Александр Гусев

Как бы страну свою он голодом не заморил. У нас всего достаточно своего.

Виктор

Как они это сделает, в смысле голода, приедут сюда и всё сожрут?

С Э М

За@бется морить, ему самому осталось пара вдохов

Не
Непоколебимый

да там от тех корочков одни кости...

Сергей Малинин

Им самим скоро есть нечего будет

Соколова🇷🇺

Ага.

Инопланетянка.

Кто же их разгрызет старые-то...

Юрий Астахов

Что взять с убогого?..

Вадик Царёв

ТУПЫЕ ОНИ !!!- Задорнов !!

Вадим Иванов

Какие с него окорочка...

Вечность

Окорочка Бального🤣

Nikola Mahkov

-пусть мечтает!--😂

Alex Dark 🇷🇺

ну незнаю незнаю

Юрий Пономарёв

этого не будет..

Он-Это Я

вам

Соколова🇷🇺

Тебе.

Он-Это Я

я такое не ем

Толя Попов

😉

Се
Сергей

Фу