Anna Come Dio Vuole

НАМ ДО СОБАК ЕЩЕ РАСТИ, ЧТОБ ВРОВЕНЬ ВСТАТЬ С ИХ БЛАГОРОДСТВОМ, А ИМ ВО ВЕК НЕ ДОПОЛЗТИ ДО ЧЕЛОВЕСКОГО СКОТСТВА

Ответы
Во
Володя

Да ну, делов-то... человеку, что животным стать, достаточно напиться, а по пьяни от недопонимания ситуации можно и благородным быть)) не зря даже секс с пьяным приравнивается к зоофилии))

Се
Сергей

собаки теже твари что и мы они уделены и сходством суть в том что их туша отражена во всем без сходства.............

Юрий Сотник

Спорно, если честно... Человек не может быть собакой и разместить всего себя только в хозяине....

Anna Come Dio Vuole

логика человека, безумия для Бога....вы не поняли о чем я...

Юрий Сотник

Да все я прекрасно понял. И повторяю: глупо сравнивать внутренний мир человека с его сложностями социальными, душевными и разумом и животное, пусть и приятное, но живущее под управлением инстинктов...

Anna Come Dio Vuole

человек стал хуже животного, убивают, насилуют, грабят, воруют, безпредел полный, аморальность, то, что раньше было стыдно стало гордостью....а собаки преданые и благородны, вот и у них человек этому может научиться

Юрий Сотник

Учитесь, я не против! Главное, по углам не ссыте...

Anna Come Dio Vuole

все вы видите в негативе, вы так не любите собак?

Юрий Сотник

Я люблю собак, я не люблю, когда животных начинают очеловечивать. Вся верность собаки это сумма действий инстинктов и условных рефлексов. И только. Видимый результат, да типа верность и благородство. Только это никакого отношения к человеческим мыслям, разуму, эмоциям не имеет.

Anna Come Dio Vuole

хорошо, пусть будет побольше благородных людей

Jurii Zucenko

сабаки сваих собратьев сжирают легко и запроста , неперегибайти палку насчот людей

Роман Мартьянов

Сбиться в стаю и бегать за текущей сучкой заодно кусать всех кто подвернется

_/
__Raff__ ////////

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Юрик Леванчук

Не все так плохо. Мир богат и разнообразен! Много в нем хорошего.

Влад..

В каком же Вы обществе живете что так говорите с людьми ..

Влад..

Получается вы просто вообще к жизни людской не пригодны.Для чего и зачем тогда уродились то на это свет,советы спрашивать и людей обсуждать только.????...

Anna Come Dio Vuole

Влад, вы категоричны, а ведь обо мне ничего не знаете, так же как и я вас, а судить по высказываниям тут вы все равно ничего не поймете о человеке. Я не живу по принцыпу с волками жить по волчь выть, а по принципу относись к другим так как хочешь чтобы другие к тебе относились, уважать других, это нормальный здоровый принцып для людей с нормальной психикой, у меня не стандартное мышление, могу быть непредсказуема и в жизни тоже добилась много результатов, а сейчас в моей жизни застой, я восстанавливала мое здоровье, у меня были проблемы, поэтому жила в другом ритме, когда была здорова море было по колено как говорят...а потом случилась беда и все поменялось

Влад..

Странно то.что Вы постоянно говорите не понятно о чем,потому что все Ваши высказывания ни к чему не относятся. Речь то шла не об этом.а Вы тут все в кучу собрали и про здоровье и все на свете.Каждый человек живет по своему и жизнь воспринимает тоже по своему.И у любого возникают проблемы. Они есть у каждого и будут всегда..То что Вы добились это мне вот совершенно не нужно и не пригодится в жизни.так и мое Вам..Я добился в миллион раз больше и не говорю об этом на каждом углу, кто я и чего я из себе представляю. Людям плевать,все живут своей жизнью.Сейчас одно на уме у каждого жителя, это деньги. Так живет весь мир..

Anna Come Dio Vuole

уверяю не весь мир так живет, бывают исключения, есть еще и другие ценности, но вам видимо это сложно понять

Влад..

А мне вообще очень сложно понять словоблудных женщин которые ни разу не видели и не знают что такое жизнь и человека с кем говорят..

Лейла *

чем больше узнаю людей,тем больше уважаю собак ))))))))

Галина Самошина

И среди собак есть шавки, и среди людей- "собаки""

Галина Л

Бог создал собак, чтобы они научили нас любить!

Anna Come Dio Vuole

их не надо учить любить

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ВОВЕК - это наречие и пишется СЛИТНО!"

Anna Come Dio Vuole

век это слово до века до вечера в вечер во утро во век

Владимир Ильюшенков

ПОЭТОМУ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ СОБАКАМИ ЗОВУТ

Александр Александрович

это известно , а вопрос то где ? 🤔

Маргарита Фякинская

А собаки последние ангелы на земле.

Любовь Мацарская

Бывает и так,люди хуже собак...

Татьяна Еременко

👍 🤝 👏 👏 👏 💐

Nicolai Artamonov

Кто бы поспорил, я промолчу!!!

ОК
Олег Кирмасов

Пару дней не покормите их

Anna Come Dio Vuole

зачем издеваться над животными?

ОК
Олег Кирмасов

Для сравнения. Голодная собака -- это скотина, сытая собака -- это благородная скотина

Anna Come Dio Vuole

люди с голоду тоже звереют

Владимир Чигарев

Шлифуем искусство лаять.

Anna Come Dio Vuole

шлифуем благородство