Ир
Ирина

Выбирая , из всех в мире , кого бы Вы пригласили к себе на обед ?

Ответы
Сергей Анахин

Петра 1, Ленина, Черчилля, Гитлера, Сталина, Шарля де Голля. Был бы я режиссером сделал бы такой потрясающий фильм, где они за одним столом и беседуют присущими им фразами.

Ир
Ирина

Вы -Сергей - творческая личность !

Сергей Анахин

С внучкой лепим, клеим, рисуем, танцуем.😊 😊 😊 Это моя самая любимая, дорогая, божественная, неповторимая женщина

Ир
Ирина

Ай да , дедушка !!! Повезло Вашей внученьке !

Hayk Ghonyan

Христоса, Леонардо Да Винчи, Эйнштейна, Фрейда, Тигран Мец- а, Короля Согомона, Авраам Линкольна, Моцарта, .... ну так много их....

Victor Litinskiy

Канэшна Путина, об уссурийских тиграх, леопардах, котах и лабрадорах поговорить....

Виталий Гончар

Принца Уэльского, надеюсь у него хватит совести пригласить с ответным визитом.

Анатолий Лапшин

Тебя. Посидим. Соляночка. 100 гр. Селёдочка под шубой. Разговор. Дессерт с ...

Маргарита Каурова

Единственную и неповторимую подругу или друга,если имеется таковой

Сергей Старостин

ВВП однозначно и пару нормальных девок для хорошего разговора

Петр Васильев

обед с выпивкой? тогда ельцина, чтобы ему потом морду набить....

Зв
Звездочёт

Конюхова. Я бы его весь обед расспрашивал про его путешествия.

Роланд Деханов

Зеркало поставил и хорошо!Время наступило не хлебосольное!

Oleg Ustinov

мне и с женой хорошо. Можно ещё пригласить детей и внуков

Элвис-2

молодого поросёнка запеченного с яблоками и дюжину вина

Елена Москвина

Сейчас не то время, что надо приглашать кого-то на обед

Василий Захаров

Из знаменитостей? Ни за что. Зачем так низко падать...

Ир
Ирина

А в чем Вы усмотрели низость падения ?

Василий Захаров

Когда есть возможность побыть с нормальными людьми, зачем опускаться до них?

Москва Златоглавая Z

Сама бы все съела, не дожидаясь, пока припрутся!))))

Александр Войтин

Из знаменитостей? Никого. Зачем так низко падать?

Валентин Клюжев

Того, с кем действительно интересно и комфортно

Дмитрий Смирнов

Старика Хоттабыча со скатертью самобранкой.

Дмитрий

Понтия Пилата,хотелось бы поинтересоваться

Дмитрий Донченко

Шерлиз Терон из женщин; Челинтано из мужчин