-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼
В советское время в киосках всегда продавались открытки с киноактерами. Многие школьники с удовольствием собирали эти красивые открытки. Каждый день на нашем канале мы публикуем открытки с советскими актерами и актрисами.
Сегодня в нашей кино-открыточной рубрике актриса Вия Артмане.Советские открытки - это частичка того времени. Трудно представить себе то время.

Ответы
Ma
Maria

_ _ " что нам бояться... Не будем бояться... Ведь все наше с нами.. И никто его у нас не отнимет.. "

-Я Мойша, -Не Еврей.

ничего не понятно в этом посте

Фи
Фигаро

отнять можно что угодно и у кого угодно...при достаточных ресурсах

-Я Мойша, -Не Еврей.

Блин,тема про актрису. кто что отнять . совсем не в ту степь

Фи
Фигаро

даже личность

Ma
Maria

Фраза из фильма Родная Кровь. Эх вы...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Блин. в голове столько информации, я же н есистемный блок что бы фразу идентифицировать

Ma
Maria

Просто забыли фильмы советские. Пересмотрите. И фразами мудрыми голова заполнится)

Людмила Львова

почему трудно представить то время?...позвольте с вами не согласиться

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ой, там часть текста не отобразилась- трудно представить себе то время без таких вот открыток. полная версия.

Людмила Львова

есть такое

Ал
Александр

🤝