Olivka

Почему если мужчина хочет близость сразу- это нормально! А если женщина хочет шубу то это наглость?

Ответы
Валерий Шаманов

Шуба. это пережиток. Я купил своей две шубы. но она всё равно носит зимний пуховик,потому.что он лёгкий и удобный и на все случаи жизни,а шубы носилиаристократки.которые ничем не занимались,кроме балов , приёмов. театров и прогулок . Им даже трусы снимали слуги. А нашей женщине куда шубу носить? Спрашивается,куда я столько денег вбухал? Чтобы МОЛЬ накормить7

Барон Де Гофмансталь

Близость - это естественное здоровое желание, а шуба - понты, нездоровая страсть похвастаться, возвыситься над окружающими!

Olivka

А ещё тёплая одежда на зиму

Барон Де Гофмансталь

Да ладно! В Северодонецке не бывает таких зим, чтобы шуба была необходимостью😆

Maya Nazarowa

Шубу нужно хотеть в момент близости с мужчиной, тогда она нагластью считаться не будет

Omar Faruk Sarac

Если дом не нужен кроме того,только шуба - это нормально подходит для меня😏

Igor Foux

Если женщиа хочет шубу до близости, то это наглость, после ... нормально.

Аскар

Ага!!! В близости, значит, только мужики участвуют, да?!!!!😬

Аскар

Что то я не понимаю! Либо не в теме я!😔

Александр Беляков

Шуба -это радость для одной А секс удовольствие для обоих

Александр Беляков

Ачто не так Шуба -боловство А секс -лакомство

Александр Беляков

Ольга не спорь со старшими!!

Александр Беляков

Не пойму что не так Просто в тебе говорит женская логика вопреки смысла

Галина Мазяркина

При чем здесь близость и шуба, какое взаимоотношение.

Olivka

А близость сразу требовать- это нормально?

Галина Мазяркина

Я вообще не понимаю близость и шуба, близость - оба получаете удовольствие.

Галина Мазяркина

А для чего тогда близость нужна.

Olivka

Бывают мужчины только себе удовольствие приносят

Галина Мазяркина

Если им вместе не комфортно, для чего все это тогда затевать.

Анатолий Дилан

У мужчины инстингт размножения,а у женщины .........?

Olivka

Инстинкт продления рода и сохранения

Ал
Алексей

Потому что близость и шуба это разные вещи ))))))))

Ал
Алексей

Да шутка это ))) конечно жене шубу надо )))))

Кай Фрост

Так сравни цены на близость и на шубы))

Кай Фрост

Отнюдь)) Даже достаточно дорогая проститутка в среднем за ночь берёт 20-30 тысяч рублей. Шуба стоит от 50000, и то на рынке меховом в Пятигорске, где цены значительно ниже))

Кай Фрост

А за что, собственно, больше?)

Кай Фрост

Я и на такую заоблачную цену не согласен) Не стоит оно того абсолютно))

Виталий

Шубу надо заработать..а не сразу..

Виталий

не знаешь что ли?

Виталий

😁 Не плохо))))

Виталий

😁 👍

А. Г.

Благодарю, буду! И тебе того же!)))

Николай Дёмин

с празником Солнышко моё💗

Rion West

Потому что женщин надо драть)

Владимир .

А что мешают хотеть шубу???

Владимир .

Странно , ну вы ему мешайте хотеть Вас, это будет честно

Olivka

Я сейчас одна, потому что добивает если начинаю встречаться то хотят , я сразу и бросаю

Владимир .

Правильно , ведь это же уму не постежимо! ! Природа не всем даёт внешность, что бы мужчинам нравится , а тут мужчина да ещё и хочет ужас! Но вот в чем фокус если мужчина начал встречаться с вами , значит он хочет, по другому не бывает

Владимир .

Вы поймите если он не будет хотеть , он и на первую не придёт ))) чем плохо то , что он хочет?

Olivka

Наверно ничего, но пусть подождет

Владимир .

Так то, что он хочет на первой встрече - не мешает ему понимать , что на первой скорее всего не будет ничего

Михаил Новиков

.... если Шуба мини, то - Да !

Abdullah Vuqarli

esli dumat cut qluboko to yasno pocemu rodnaya

Safar Saidamirov

а давай близаться

Safar Saidamirov

ну что тогда увидеться можно по скайпу

Александр Мамедов

Торговля девушка

Olivka

Да вы что, а секс сразу- это халява и нормально требовать?

Александр Мамедов

секс как будет по- русски .

Александр Мамедов

это не по- русски ,а по русски

Olivka

Ваш язык разговорный только знаю