Olivka

Почему если мужчина хочет близость сразу- это нормально! А если женщина хочет шубу то это наглость?

Ответы
Валерий Шаманов

Шуба. это пережиток. Я купил своей две шубы. но она всё равно носит зимний пуховик,потому.что он лёгкий и удобный и на все случаи жизни,а шубы носилиаристократки.которые ничем не занимались,кроме балов , приёмов. театров и прогулок . Им даже трусы снимали слуги. А нашей женщине куда шубу носить? Спрашивается,куда я столько денег вбухал? Чтобы МОЛЬ накормить7

Olivka

Чтоб тепло было

Барон Де Гофмансталь

Близость - это естественное здоровое желание, а шуба - понты, нездоровая страсть похвастаться, возвыситься над окружающими!

Olivka

А ещё тёплая одежда на зиму

Барон Де Гофмансталь

Да ладно! В Северодонецке не бывает таких зим, чтобы шуба была необходимостью😆

Olivka

Бывает

Olivka

Папаша

Maya Nazarowa

Шубу нужно хотеть в момент близости с мужчиной, тогда она нагластью считаться не будет

Olivka

Ясно

Omar Faruk Sarac

Если дом не нужен кроме того,только шуба - это нормально подходит для меня😏

Igor Foux

Если женщиа хочет шубу до близости, то это наглость, после ... нормально.

Аскар

Ага!!! В близости, значит, только мужики участвуют, да?!!!!😬

Olivka

Никто

Аскар

Как это?

Olivka

Легко

Аскар

Что то я не понимаю! Либо не в теме я!😔

Александр Беляков

Шуба -это радость для одной А секс удовольствие для обоих

Александр Беляков

Ольга не спорь со старшими!!

Olivka

Не смеши

Александр Беляков

А что СМЕШНОГО?

Olivka

Поведение

Александр Беляков

Не пойму что не так Просто в тебе говорит женская логика вопреки смысла

Галина Мазяркина

При чем здесь близость и шуба, какое взаимоотношение.

Галина Мазяркина

А для чего тогда близость нужна.

Olivka

Бывают мужчины только себе удовольствие приносят

Галина Мазяркина

А зачем он тогда нужен.

Olivka

Бывает держат таких

Галина Мазяркина

Если им вместе не комфортно, для чего все это тогда затевать.

Анатолий Дилан

У мужчины инстингт размножения,а у женщины .........?

Olivka

Инстинкт продления рода и сохранения

Ал
Алексей

Потому что близость и шуба это разные вещи ))))))))

Olivka

Уверен?

Ал
Алексей

Да шутка это ))) конечно жене шубу надо )))))

Кай Фрост

Так сравни цены на близость и на шубы))

Кай Фрост

Что именно?

Olivka

Берут

Кай Фрост

А за что, собственно, больше?)

Olivka

Мало за ночь

Кай Фрост

Я и на такую заоблачную цену не согласен) Не стоит оно того абсолютно))

Виталий

Шубу надо заработать..а не сразу..

Olivka

Заработайте близость

Мира Донна

я лучше шубу..стара...

Виталий

😁 Не плохо))))

Виталий

😁 👍

А. Г.

Благодарю, буду! И тебе того же!)))

Николай Дёмин

с празником Солнышко моё💗

Olivka

Уже встречаемся?

Rion West

Потому что женщин надо драть)

Владимир Лахов

Не смешивайте мух икатлеты.

Olivka

Не указывай муравейчик

Владимир .

А что мешают хотеть шубу???

Olivka

Но не с первой встречи

Владимир .

Вы поймите если он не будет хотеть , он и на первую не придёт ))) чем плохо то , что он хочет?

Olivka

Наверно ничего, но пусть подождет

Владимир .

Так то, что он хочет на первой встрече - не мешает ему понимать , что на первой скорее всего не будет ничего

Olivka

Ясно

Abdullah Vuqarli

esli dumat cut qluboko to yasno pocemu rodnaya

Olivka

Да

Abdullah Vuqarli

spasiba

Михаил Новиков

.... если Шуба мини, то - Да !

Jomi Abduloev

где чувство а где вещь ,?