St
Strekoza

Говорит, что любит, а жениться ни в какую...Как понять это? (Со мной не связывать, просто наблюдение из жизни).

Ответы
Yuri But

Самые счастливые браки по расчету , а любовь ... сегодня есть , завтра тоже есть , но объект другой )

St
Strekoza

я не видела браков по расчету, не в курсе

Владимир .

А чем связаны любовь и женитьба у мужчины? Не с женской точки зрения, а именно у мужчины

Владимир .

Я то знаю, что ни чем , но удивляют женщины , которые уверены, что мужчина должен мыслить так же, как они

Владимир .

И наоборот, но это же вы задали вопрос изначально, а не мужчина

Владислав Колягин

Нормально!!!!! А зачем жениться то, если всё хорошо????? Или это по религии надо???

St
Strekoza

а зачем люди вообще женятся?

Владислав Колягин

Я женился по религии, батюшка так сказал, через 9 лет развёлся, есть прекрасный сын и осталась вера в Единого Бога!!!!!!!!! Сейчас бы подумал!!!!!! Просто это нормально!!!! Любовь-страсть-брак-это НЕ знак равенства!!!!!

Ботzман Барисыч

.. разумный человек ..не надо путать чувства и голый экономический интерес

St
Strekoza

при чем тут экономический интерес?

Ботzман Барисыч

а для чего женится?? при чем тут любовь и женится?? это разные вещи.. РОмео любил Джульету но они и не думали женится..

Анатолий Светлица

ПОНИМАЕТ, ЧТО КАК ТОЛЬКО ЖЕНИТСЯ, ЛЮБОВЬ ПРОЙДЕТ!!! ОНА СМЕНИТСЯ БЫТОМ!!!

St
Strekoza

мои соболезнования той, с кем живете

St
Strekoza

не будьте столь самоуверены))

Анатолий Светлица

ТАК ВЕДЬ НЕ СБЕГАЕТ........))

St
Strekoza

возможно, все впереди еще..)

Анатолий Светлица

ВОЗМОЖНО............. ЕСЛИ УЖ КАИН УБИЛ АВЕЛЯ............ А ВЕДЬ РОДНЫЕ БРАТЬЯ БЫЛИ......... ВСЕ ВОЗМОЖНО......... НО ЭТО ЖИЗНЬ....... СУДЬБА......

Свет - Мария Стрижевская

ОНИ ГОВОРЯТ ( ОБЕЩАТЬ ЕЩЁ НЕ ЗНАЧИТ ЖЕНИТСЯ ) ЛЮБИЛ БЫ ЖЕНИЛСЯ ,

Денис Тлявлин

Так брак это юридически а кому охото иметь дело с законом.

Ир
Ирина

боится брать ответственность за будущую семью....

Дмитрий Л

защитная реакция любой особи мужского пола))

St
Strekoza

так это женщина должна убегать от брака)Как ее там давят...

Дмитрий Л

я ж не говорю что во всех браках мужчины давят непросто так же появилось имя нарицательное подкаблучник

Дмитрий Л

уже нет женщина как тростник вначале прогибаеться а потом резко разпрямляеться))

St
Strekoza

я бы распрямилась и удалилась)

St
Strekoza

ну вот, не надо женщинам замуж, это кабала и нервотрепка,и что они рвутся так туда?)

Игорь Алфеев

Видимо есть у него на то веские причины.

Игорь Алфеев

Вот как раз неплохо бы узнать.

Иг
Игорь

Устраивает его такое положение.

Иг
Игорь

Конечно, раз человек не хочет связывать себя более тесными узами. Это может продолжаться годами.

St
Strekoza

просто хочет пользоваться, без обязательств

Дед Пихто

Муж-это уже ответственность.

Дед Пихто

А что,она тоже ни в какую?

Татьяна

Ну и на фиг его тогда послать

St
Strekoza

к этому там и идет, разлад

Аликпер Агакишиев

и что здесь..не понятного...?

Аликпер Агакишиев

нет..наоборот..он честен..он любит ваше тело..ваш голос..стиль...ему приятно с вами заниматься сексом...но семья - это не для него..он не созрел еще для этого...

St
Strekoza

это не про меня- сказано же.

Аликпер Агакишиев

и я не о вас..но надо же как то сформулировать ответ..

St
Strekoza

она может встретить другого, пока он зреет

Аликпер Агакишиев

конечно...тогда что советоваться...если решение давно принято....

Тамара Жулина

Обещать не значит жениться

Александр Галактионов

Просто: ненано ему енто!)

Lunatic

А зачем жениться?

Lunatic

Связь брака и ответственности это Ваша фантазия

Lunatic

Есть люди ответственные и безответственные в браке или нет

Елена Мансурская

пр0ст0 наблюдаем

Наталья Ликучёва

боится ...