Ма
Марс

Старость нужно встречать с юмором впрочем как и смерть .

Ответы
Ли
Лия

для этого надо быть молодым. А когда ты проснешься, а у тебя все тело болит и ломит, то улыбаться как то не хочется. Когда глаза видят и понимают, что надо и то и другое сделать, а сил нет и ты живешь в том, что рядом разваливается, как то не до улыбок. И приходит момент, когда человек желает смерти

Be
Bergwasser

Лия, ну кто бы говорил, ты же не старуха. Женщина средних лет, энергичная, задорная, тебе ли так рассуждать?

Ли
Лия

спасибо за заботу

Андрей

Мы рождены не для того, чтоб лёжа на диване блаженную смерть принять.

На
Наталья

Не смешно