Елена Жданова

Испытываете ли Вы потребность в общении вживую с близкими,друзьями знакомыми или вполне достаточен телефон,интернет?

Ответы
Юрий Марс

Общение в реале это единственное настоящее общениею Весь вирт уместен лишь для деловой коммуникации и то частично или поиска нужной инфы

Елена Жданова

Согласна с Вами,но мы все меньше и меньше так общаемся...

С Э М

Никакой интернет не заменит живого общения. Хочется встретиться, посидеть поболтать в кафешке или какое-нить мероприятие устроить

Елена Жданова

Полностью согласна с Вами,но нынешнее поколение мыслит иначе..

С Э М

Иногда они могут выйти в клуб)) Но чатится все равно будут в инете

Елена Жданова

ДА,ТАКОВЫ РЕАЛИИ....

С Э М

Мимо едешь, стоит толпа, курят и все носом в телефонах))

Елена Жданова

Увы...🤦‍♀️

Не
Незнакомка

Работаю с людьми, очень устаю морально.В выходные мой телефон доступен только родным и близким. С друзьями общаемся только вживую.

Елена Жданова

Да,общение бывает и избыточным....

Гульнара

Конечно, без этого никак, как жить любя не прикасаясь к своему дитя) Родные, близкие нам люди энергию дают, так что обнимашки) 🤗

Елена Жданова

Согласна с Вами...

Евгений Бриг-Снежин

Доказано, что в шоколаде содержится вещество, помогающее при депрессии. Но лично я предпочитаю виноград. Старый, добрый, разлитый по бутылкам.

Вовочка Бакка

Если нет потребности в живом общении, то нет и близких, и друзей: общение по телефону - это лишь суррогат без живого общения.

Елена Жданова

да.но как-то обходятся...

Анна

Достаточно интернета. Вот с любимым нужно личное общение. Физический контакт. А с остальными хорошо просто говорить

Елена Жданова

🤷‍♀️

Ан
Андрей-Пушкин

Если отдыхать, то лучше компанией.
Если что-либо изучать, то лучше
без "информационного шума"
исходящего от других.

Елена Жданова

Мудро..😂

Алекс Венцель

Близкие это те кто и так всегда рядом, а все остальные это просто приятели и знакомые...

Елена Жданова

А что с ними не надо общаться в живую? Или просто нет потребности?

Алекс Венцель

Общаться надо если есть взаимные дела и интересы, а если этого нет . то нет и желания общаться...

Елена Жданова

Как с друзьями могут отсутствовать общие интересы?

Алекс Венцель

Интересы бывают разные: Совместные дела по работе, совместные увлечения чем-то, совместные посиделки и разговоры ни о чём...Просто одни люди почему-то приятны в общении, а другие нет...

Елена Жданова

Значит это не друзья,а просто хорошие знакомые.

Алекс Венцель

О том и речь. Другом может быть только жена или муж, остальные просто приятели по интересам...

Елена Жданова

Я так не считаю...🙋‍♀️

Михаил Кондюрин

Да, потребность общения вживую большая. И современный мир усугубляет эту потребность.

Елена Жданова

Да ,но интернет увы вытесняет...

Varda Любимая

конечно хочется общения в живую но когда далеко то давольствуюсь по ватцапу увидеть

Елена Жданова

🤗🙋‍♀️

Елена Жданова

👍🤝

Евгений Бриг-Снежин

🖼аум... мир гор!

Евгений Бриг-Снежин

🖼аум... мир гор!

Олег Чернов

Достаточен. Но иногда есть необходимость собраться, выпить бутылочку-другую...

Елена Жданова

Святое дело!👍😂

Борис Алиев

Испытываю. Но возможностей для этого, увы, с каждым годом всё меньше.

Елена Жданова

и желания,наверное тоже...

Борис Алиев

У меня как раз желания пока есть.

Елена Жданова

Это ведь хорошо ,когда нет никаких желаний- жизнь бессмысленна..Надеюсь, что у Вас здоровье сатбилизировалось...

Борис Алиев

Медленно двигаюсь к стабилизации. Лечение продолжается.

Елена Жданова

Замечательно..желаю только прогресса в лечении....

Борис Алиев

Спасибо, Лена! Я к этому и стремлюсь.

Елена Жданова

🤗🙋‍♀️🤗

Константин Саратовцев

Ровесников почти нет. Только соседи, да родня жены. Внук заезжает.

Елена Жданова

🤷‍♀️🤗

Татьяна Морозова

нет не испытываю, общаюсь постоянно, но это телефон и интернет...)

Елена Жданова

У меня к сожалению большому тоже так же..

Татьяна Морозова

я не сожалею ...)) всему свои годы...

Елена Жданова

Возможно..

Вечность

Да если они рядом а так телф всегда на линии и всех слышу всегда

Елена Жданова

Значит гаджеты заменяют личное общение...жаль...

Вечность

Если я далеко и как силеть и молчать и ждать когда домой вернусь и скажу здрасте тёща приехала

Ma
Maria

конечно вживую. интернет только как выход когда их нет рядом.

Елена Жданова

👍🤗

Романтик Z

Ваще никого не хочу не видеть и не слышать. Это возрастное.

Елена Жданова

да.есть такое...🤗

Гостья Из Будущего

Времени не хватает на живое общение. Устраивает интернет

Се
Серый

аналогично

Елена Жданова

Разучились общаться в живую..жаль А ведь самая большая роскошь,это роскошь человеческого общения.

Гостья Из Будущего

Не без этого)

Елена Жданова

🤷‍♀️🙋‍♀️

Пан Стефа́н

Иногда испытываю. А чаще хочу быть один, никого не видеть.

Елена Жданова

Конечно,не 24 же🙋‍♀️🤔 часа общаться...

С Нами Бог

Да, и мне не хватает, хотя скорее, уже привык, сам по себе

Елена Жданова

😲🤦‍♀️

С Нами Бог

Прожил 2 года один, редкое общение по телефону, и комп. Привык, и сейчас в обсуждайке иногда переписываюсь. Хватает

Елена Жданова

Главное что вас это не удручает...

С Нами Бог

Уже нет

Елена Жданова

🤗🙋‍♀️