Алексей Лигай

я слышал такое высказывание в одной песне: "если Бог хочет наказать - он лишает разума, мне часто кажется, что вся страна наказана.)) много таких кто согласен с этим мнением???

Ответы
Елена Радуга

Когда человек не занимается личностным ростом ,он деградирует на месте стоять невозможно -и это уже очевидно !!!

Алексей Лигай

да их наверное много.

Елена Радуга

моё мнение ,что Земля -это как промежуточное звено ,где мы должны исправить свои ошибки и перейти на новый ,более высокий уровень

Алексей Лигай

интересно вы мыслите, мне интересны разговоры на такие темы

Елена Радуга

и мне

Алексей Лигай

ну тогда я удаляю этот пост

Виталий Лукьянов

у каждого свои тараканы,разници лишь в их количестве

Алексей Лигай

согласен, и эти тараканы плодятся

Виталий Лукьянов

угу,яб даже сказал как кролики

Алексей Лигай

точняк, или как комары

Виталий Лукьянов

такое впечитление создаётся как буддто эпидемия началась ещё в средние века,и по сей день разростается!

Виталий Лукьянов

пидарги !они за поланили нашу планету.

Опас Восток

ну не вся мы вроде держимся

Алексей Лигай

Это хорошо, это радует. понимаете тут какое дело: тот кто это сказал он житель Москвы, а я живу в Казахстане, но для меня его слово значимо

Опас Восток

да я сам украинец

Алексей Лигай

мой близкий друг, украинец, я его уважаю икто скажет что его нация плохая, я с правой отвечу. у нас слово нация нету такого слова

Людмила Миронова

это похоже на правду....

Алексей Лигай

Спасибо вам, но тут мнения разошлись в своём большинстве.

Людмила Миронова

люди разные....

Алексей Лигай

Ну я с вами солидарен

Людмила Миронова

замечательно

Алексей Лигай

Так точно🙂

Андрей Рачков

Алексей,я не согласен.

Алексей Лигай

Ну хорошо, я принимаю, если задать примерно 100 людям такой вопрос: все будут отталкиваться от субъективных мнений, а объективно мыслящих всегда больше, и это нормально. я дебаты не собираюсь разводить. ведь в спор рождает разруху в общении.

Андрей Рачков

согласен

Особенная Особа

нее нисагласна

Алексей Лигай

понятие растяжимое отсюда, тут походу половина СНГ отсюда. а где конкретно живёшь?

Особенная Особа

на Урале жыву

Алексей Лигай

ну другое дело, а я по региону в котором город Уральск есть.

Особенная Особа

есь ..ета казахстан

Алексей Лигай

да, регион 4

Алёна Клочкова

Чувствуется....

Алексей Лигай

я как то поделился этим мнение с некогда бывшим учёным, он сказал что никогда ничего правдоподобней не слышал.

Валерий Пименов

Пока не все.

Алексей Лигай

да уже неважно. большинство голосующих сказало что согласны. я этот пост удаляю

Татьяна Будницкая

Согласна

Arsen Beisenov

похоже, что весь мир наказан

Алексей Лигай

Солидарен, ну не весь, а те знают кто наказаны

Денис Тлявлин

согласен

Алексей Лигай

теперь я вижу что больше тех кто согласен, чем те кто против. и это не может не радовать. значит вопрос я по делу запостил.

Виталина----------

Много.

Алексей Лигай

ну это не может не радовать. и вы в том числе в этом большинстве?

Виталина----------

Да. Я считаю, что очень много глупых людей. И от этого у них все беды.увы

Алексей Лигай

Просто нужно голову в чистоте своих мыслей содержать, вот в этом вся суть

Виталина----------

Согласна

Виталина----------

Много.