Ро
Роберт

Раз в сад-огороде ночевал, юнный был, и человек в капюшоне-лица не видно,всю ночь под окном ходил, огромного роста, в дверь тыркался ветхой будки, я топор держал-жутко было. Расскажите Ваш самый большой испуг? дам понять, аккуратненько, остался ли он, это Вам знать надо, может он корень проблем некоторых...

Ответы
Наталья Шестакова

У вас хотябы было кого испугаться. Здоровенного в капюшоне мужика. У меня вообще анекдотическая ситуация. Поздний вечер, я почти сплю, в соседней комнате у мамы громко работает телевизор. И вдруг, она открывает дверь в мою комнату. Пол разрезала слабая полоска приглушенного света от таршера. И мама вкрадчивым голосом говорит: Наташа, у нас завелась мышь. А живем мы на 9 этаже. Меня охватил липкий страх, было такое чувство, что по квартире бродит по меньшей мере саблезубый тигр. Менч просто охватили дикий страх и паника. Я так и не смогла найти в себе силы встать с кровати. Долго не могла уснуть, но и когда уснула сон был тяжёлым и скомканным. Сюжет к фильму ужасов можно написать. 😂😂😂

Ро
Роберт

Мое творчество можно заметить в моих вопросах

Наталья Шестакова

Ну а мое, в моих ответах.

Ро
Роберт

Отлично!

Наталья Шестакова

Чернышевский " Что делать?", сны Веры Павловны. Затмим?

Ро
Роберт

Играючи..)

Ан
Андрей

Может быть в Армии,когда нерадивый часовой стрельнул очередью над головой моей.И то, страшно было потом ,когда расследовали ситуацию.

Ро
Роберт

В рубашке родился, Андрей. Сейчас при виде оружия, негатив испытываешь?

Ан
Андрей

Нет .Это лишь инструмент.

Ро
Роберт

Вывод сам видишь. -А ты того горе-часового потом деформировал?

Ан
Андрей

Дело замяли..Я не злопамятный.

Ро
Роберт

Надо было хоть пинка дать, разрядка необходима, хоть формальная. Если не злопамятный, значит давление всегда будет норм,. Благодарю. Как дела?

Ан
Андрей

Да все хорошо.

Лева Правая

У меня тоже такой сон был. И щеколда сама открывалась. Я прогнала. Запретила.

Ро
Роберт

У тебя особые сны? Как ты это делаешь?

Лева Правая

Это же всего лишь духи. Они слабее живых людей.

Ро
Роберт

Это не сон, что скажешь?

Лева Правая

А что это?

Ро
Роберт

Быль. -Прогноз твой?

Лева Правая

жаль, что нас никто не учит "Основам энергетической безопасности".

Ро
Роберт

Да, жаль.

Ta
Tatyana

Ой, у меня было несколько таких испугов, надо вспомнилить самый самый

Ро
Роберт

Вспоминай, вдруг снимать надо

Ta
Tatyana

Давай завтра, я уже спать, мне на работу. А ты что экстрасенс? 🙄

Ро
Роберт

Ладно, завтра, я много что умею)

Ta
Tatyana

А как же та бабка, помнишь? Ты тогда тоже уже умел или нет?

Ро
Роберт

Я не успел у нее научится)))

Ta
Tatyana

А у кого научился?

Ро
Роберт

Я умею только хорошее, тебе в чём то помочь?

Ирина Гавриловна

Может сразу ключ от квартиры дать?)

Ирина Гавриловна

У меня нет

Ро
Роберт

Жаль, очень((

Ирина Гавриловна

Я не из куклус клана

Ро
Роберт

веселая ты))

Ирина Гавриловна

Я ?)не очень

Галина Шилина

А может пить надо меньше))?

Ро
Роберт

Если был бы пьян сразу отрезвел бы)

Галина Мазяркина

Даже не помню такого.

Ро
Роберт

Ни раз ни боялась?

Галина Мазяркина

Как-то никто не пугал.....

Ро
Роберт

Может маленькие были у них, глаза?

Vladimir Rakivnenko

Скоро сын - приедет.

Vladimir Rakivnenko

Что странного?

Ро
Роберт

Лично я если под утро сижу тут, то значит ЧП у меня и я отвлекаюсь. А ты просто режим сна нарушаешь?

Vladimir Rakivnenko

Сова, однако я... ))

Ро
Роберт

Я тоже сова но пробовал засыпать пол девятого, суперсамочувствие на сл день, эксперимент поставь разок чтоб знать, прикол понравится, на со день отсутсвует усталось.

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Ирина

это из фильма?

Ро
Роберт

Это правда

Ирина

верю

Ольга Утробина

Вы гуманный!

Ро
Роберт

А если бы он зашел?

Ольга Утробина

История без сослагательного наклонении.

Ро
Роберт

Думаете негуманный выскочил наломал бы дров?

Ве
Веневра)

Такой же)

Е)
Екатерина ))

Нечисть

Ро
Роберт

Точно

Валентина Марадудина

???????????

Валентина Марадудина

ЖДЕМССССССССССССССССС

Ро
Роберт

)))))))

Валентина Марадудина

хлеб соль готовить ?

Ро
Роберт

Мясо..приготовьте)

Ракиб Расулов

да