Elena Lion

В какой день недели лучше всего умереть? Каждый мусульманин мечтает о смерти в пятницу. Как с этим у христиан?

Ответы · страница 2
Алиса Лиса

Когда умереть уже имеет значение!?

Elena Lion

Всегда имело значение, только мы не знаем.

Алиса Лиса

Для меня не важно когда, но важно как

Николай Гринев

У русских лучше в понедельник...

Николай Гринев

Да чтобы на работу не идти. И после выходных так голова болит...☺️😀😀

Al
Ali

...в какой день Господь призовёт

Красивая Молодая Аня

В воскресенье после Причастия

Красивая Молодая Аня

Потому что человек соединяется со Христом Причастившись и от грехов очищается, а следовательно чистым войдёт в Царствие Небесное...

Ал
Алекс

Христиане хотят жить вечно.

Сам Андерс'н

На миру,в любой день!

Се
Сергей

В понедельник....

Се
Сергей

Что бы к пятнице на том свете уже быть...

Дильшод'$

Вискосном году.

Ша
Шараф.

в чём разница?

Elena Lion

Мусульмане умершие в четверг вечером или в пятницу до обеда, а также в праздник Рамадан, сразу попадают в рай. Хочу узнать есть ли подобный день у христиан.

Александр Вяткин

Понедельник.

Elena Lion

У меня наоборот понедельник отличный день: в воскресенье выспаться можно вылежаться...что то вкусненькое приготовить

Раиса Андреева

Что за чушь?

Раиса Андреева

Не мечтайте умереть,мечтайте жить долго и добром здравии!Глупый вопрос!Пока

Nikola Mahkov

четверг--

Elena Lion

Где то есть об этом дне сведения?