Ar
Arkadij

Подобный вопрос уже задавал, но никто не ответил. Какой парусник может развить скорость более 100 км/ч?

Ответы · страница 2
сч
серафима червякова

Знаю огромные парусники ПАЛЛАДА и НАДЕЖДА. Скорости их не помню.

сч
серафима червякова

А где этот парусник базируется??

сч
серафима червякова

Парусник Мир-рекорд планеты.

Анатолий Скорняков

Есть рыба парусник вот она может развивать скорость больше 100км

Не
Несмеяна

Нужен любитель этих парусников,чтобы ответить.Таких здесь нет.

Ar
Arkadij

Посмотрите комментарии, полно правильных ответов.

Не
Несмеяна

Да мне пофиг...Они за ответами лазили в ГУгЛ,сами понимаете .

Се
Сергей

Буер. По льду. Да... и п@здануться с него на 100 км/ч об лед - не хило.

Даниил ....

А какой стимульный материал лучше для диагностики внимания?

Даниил ....

Вот и ты не ответил на вопрос

Господин Евгений Vирт

И какой материал? Сам то знаешь?

Михаил Киранов

Думаю что буер (когда-то его хотели назвать "ветролёт") может.

Мила Яковлева

Для профессионалов это интересно, для обывателей ни к чему.

Мила Яковлева

Легко заглянуть в поисковик, только для чего?

Мила Яковлева

Я тоже учила латинский. Не надо умничать.

Мила Яковлева

Латинский и итальянский рядом.

Надежда

Рыба Парусник ,тихоокеанская развивает такую скорость

Екатерина. Спб

Вряд ли..если только гонимый ветром. И то сомнительно

Qqqq Qqqqq

катамаран или тримаран, на которых гонки устраивают

Александр Якушев

Вроде есть рыба парусник..а вот ее скорость.???? Км..110

Ar
Arkadij

Я про тот, что может развить и более 200км/ч.

Александр Якушев

Аркаш ты уж определись..а потом и 300 напишешь

Александр Якушев

Буер вроде и да..но лёд все же не вода. Хотя с парусом в 200 км..не приведи господь

Александр Якушев

Ну вот..так можно и сна лишиться..переживаючи

Ни
Нина

моря близко и не близко нет, так что увы... не знаю

Ни
Нина

вон оно как... кто бы мог подумать, что по воде и с такой скоростью

Ни
Нина

по льду - видимо можно и свыше 100, но почему то не очень радужная перспектива

Ни
Нина

зашибиться или убиться на этом льду да при такой скорости, а кто ж остановит этот буер?

Ни
Нина

сотрутся до пяток, а если серьезно, то просто опасность

Алевтина Еранкова

146 комментарий и никто не ответил? Не модет быть

Алевтина Еранкова

летающее» судно Hydroptere

Ar
Arkadij

Да было года 2-3 назад. Только скорость не упоминал. Написал: какой самый быстроходный парусник?

Алевтина Еранкова

А я что, значит не правильно ответила?

Ar
Arkadij

Нет. Рекорд скорости буера 254 км/ч.

Алевтина Еранкова

Ну у тебя было написано более 100км в час, а летающая хрень аюпро которую я написала , 103 км в час. А оказывает еще одна скоростная хрень есть!!!

Ar
Arkadij

А где в вопросе было указано про летающую?

Алевтина Еранкова

Да не было про летающую. Но вдруг ты ее имел ввиду

Владимир Михайлов

парусник Hydroptere.55,5 узлов, что равно 103 километра

Ar
Arkadij

Немного занизил скорость. Надо было написать: более 200 км/ч.

Людмила Варивоцкая

Вот беда,что не ответили.. ЛЕТАЙТЕ САМОЛЁТОМ!😁

Малина Вареньевна

нашли где спрашивать - не Клуб яхтсменов, чай..))

Константин Саратовцев

Вероятнее всего буер. Там сила трения копейки.

Константин Саратовцев

Вот и я борюсь с силой трения, время от времени парафиню снеговые лопаты, работать легче, летит дальше. И вообще мы в школе учили и понимали физику и ЕГЭ не сдавали.

Ar
Arkadij

Пробелы в образовании очень заметны в новостной бегущей строке. Где и как учились современные журналисты?

Константин Саратовцев

Это мелочь в сравнении с тем, что людей учат и отличники вроде как и знают, но НЕ ПОНИМАЮТ! Информация есть, знаний нет.

Ar
Arkadij

Своим родителям и учителям я бы при жизни поставил памятники.

Константин Саратовцев

Родителей не выбирают, чему могут, тому и учат, а с учителями я бы не спешил... Много было и среди них случайного сброда. Хороших учителей можно по пальцам пересчитать, которые сами знают и умеют так объяснить, чтобы было понятно, как просветление.

Константин Саратовцев

Значит повезло. Мне попадались преподаватели, абсолютно не знающие предмет. Типа я заучил и ты заучивай.

Ar
Arkadij

К счастью, мне повезло в этом отношении.

Di
Divorce52

загадка прям... надо обратиться в что где когда

Di
Divorce52

спасибо большое ☕☄️☄️☄️☄️☄️☄️☄️👍

Елена Пейчева

Это к кому относится к транспорту или это рыба

Vладимир Калужин

Тот у которого сила скольжения по льду больше

Vладимир Калужин

Я же и отвечаю что лёгкая лодка или платформа, установленная на особых металлических коньках, предназначенная для скольжения по льду и оснащённая мачтой с парусами