>•☆•<Танюшка>•☆•<

На встречу мечте.........на чем бы вы отправились: парусник..авто...самолет..воздушный шар...поезд...пешком....ваш вариант?

Ответы
Владимир Темный

Господа! Подарите мне крылья!
Я, хочу полететь высоко.
В поднебесье парить вольной птицей
И оттуда смотреть далеко.

Я, хочу пронестись над горами,
Камнем пикировать с высоты,
Любоваться бескрайним пространством,
Запечатлеть красоту широты.

Над каким-нибудь местом, внезапно,
Словно Ангел, спустившись с небес,
Подарю, удивившимся людям,
Разноцветный букет из чудес.

Подарите же крылья, пожалуйста!
Вас, об этом очень прошу…
Так летать мне порою хочется,
Ну, а я по Земле лишь хожу…

26.10.2016 г. РВА.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..на крыльях было бы здорово!!..красивое стихотворение..спасибо))

Владимир Темный

Нарисую море, нарисую лодку,
В плаванье отправлюсь с милою молодкой.
Волны нас подхватят, в дали унесут,
К берегам неведомым медленно прибьют.

Мы возьмемся за руки, ступим на песок
И ручей, что встретится, даст воды глоток.
Райский сад откроет прелести свои,
Разольется рядом аромат любви.

Солнышко лучами будет нас ласкать,
Невиданные птицы станут щебетать.
Хороша картина, нечего сказать!
Только б получилось, так нарисовать…

17.12.2016 г. РВА.

Николай Ильин

на мечу не хватит средств у пенсионера в нашей стране которую мы подняли на высокий уровень в ссср и как ее опозорили нынешние правители👎

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Согласна с вами..

Малина Вареньевна

мечты бывают разные)) на самолете - это быстрее))). но и мечта кратковременна.... К главной мечте жизни - даже на коленях поползешь....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо сказали🌹

Алексей Миркин

Все варианты хороши.Но тут опять-таки вспомнилось из песни Б.Берга https://borisberg.kroogi.com/ru/content/2309826-Voyazh--Otpravtes-skorey-v-puteshestvie.html?album_id=2309809 .

Ли
Лида

Не обязательно к мечте, а просто на Воздушном шаре или в карете - жаль,что сейчас нет такого транспорта!🙁.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да...романтично)

Ли
Лида

☺️

Ruslan

Пешком...так бы и ходил туда-сюда по самолету пока его на воздушном шаре к перуснику везут😂😂😂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅😅😅😅класс!!креативненько...👍

Ruslan

Спасибо)))

Алексей Закурдаев

Лучше пешком..., просто дольше идти..., ведь не знаешь дойдёшь ли?, значит дольше будет жить МЕЧТА!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Точно))))

Алексей Закурдаев

Не ожидал..., просто так чувствую... и СПАСИБО!🌹

Dajana Dajana

Если хочешь быть счастливым, представь себя канатоходцем — иди и смотри только вперед.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так и живем)))))

Валерий

мне все равно люблю любой вид транспорта и пешком без проблем лишь бы сбылась

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍👍👍😊..и правильно

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Во
Водяной

На белом коне! В красном плаще, Ковбойской шляпе. В серебряных шпорах.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...как романтично...))

Во
Водяной

И весело! Как в анекдоте -
Ковбою понравилась очень девушка, которая каждый вечер выходила на балкон своего дома. Он каждый вечер проезжал мимо в надежде, что она заметит его и пригласит в гости на чай.
Но шли дни и ничего не случалось.
Тогда он решил изменить свою внешность – поменял шляпу. Теперь с красивым пером!
Думает – Вот буду проезжать мимо, а она увидит шляпу, а в ней и его и пригласит с возгласом –«Какая красивая шляпа!» Ура! Но мимо!
Теперь решил поменять простой плащ на красивый! Та же история!
Решил покрасить лошадь в зелёный цвет. И прехать с возгласом – «Как Вам моя лошадь?»
Опять проезжает…
И вдруг девушка ему – «Сударь! Заходите на чай!» Неожиданно!
А он – «А у меня лошадь зелёная!»

Владимир Ольшанский

Главное,чтобы не пешеходная экскурсия с эротическим уклоном...

Владимир Кузьминых

настоящая мечта сама вас настигнет в любом месте....поверьте....

Pan Oleg

Прив всем

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Взаимно) 🖼

Владимир Кузьминых

ПРИВЕТ!!!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И вам доброе утро))

Владимир Кузьминых

спасибо!)

Куваныч

Все средства хороши ...вот только бы успеть это сделать в реале

Куваныч

Хорошо

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Авто. Но пока что общественным транспортом бы добраться.

Ве
Веселый

Я бы отправился на пипилаце но обязательно с гравицапой

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))))))))))))))))))))))))))

Ве
Веселый

Разве плохо? Ну ладно на большом воздушном шаре

>•☆•<Танюшка>•☆•<

это интереснее...

Ве
Веселый

Я улетаю на большом воздушном шаре куда не знаю зачем не знаю и проплывают подомной моря и страны

Ве
Веселый

Песня

Наталья

Даже не знаю наверно мои встречи уже все произошли

Ок
Окей

До моей только самолёт летит и то с пересадкой ..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Главное, что знаете как до нее добраться..

Ок
Окей

))) как и за сколько ) мечта должна быть земная по моему мнению.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Мечты у всех разные....

Ок
Окей

Вы правы!

Ок
Окей

Спасибо!🥂

Юрий Шокин

Мечты сбываются исключительно в Газпроме☺️

День Сурка

вприпрыжку 🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Прикольно)))) и весело..

Мурат Ахмадиев

На крыльцах бы полетел бы, да вот не растут.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну кто знает..может вырастут..если что то изменится..

Мурат Ахмадиев

Да вот надеюсь, как под лопатками начинает чесаться в зеркало смотрю — вдруг расти начали, а и полечу к мечте то.

Мурат Ахмадиев

Вот и повеселилась, а сама на чем рванешь к мечте?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

да я к ней все время..и лечу..и бегу..и ползу...