Ar
Arkadij

Подобный вопрос уже задавал, но никто не ответил. Какой парусник может развить скорость более 100 км/ч?

Ответы · страница 5
Arkady Kan

Буер, наверное.

Arkady Kan

У него мало сопротивление движению, т.к. он не в воде плавает.

Николай Скороходов

..небыло таких..

Гефест Bear

Рыба парусник.

Гефест Bear

Ок

Elvis Costello

чайный клипер

Ar
Arkadij

22 узла- рекорд "Фермопил".

Elvis Costello

24 ноября минувшего года произошло знаковое событие: парусный катамаран Vestas Sailrocket 2 на пятисотметровом участке развил скорость 65,45 узла (121,06 км/ч). Казалось бы, не так и много, но для транспортного средства, приводимого в движение силой ветра, – это серьезное достижение

Elvis Costello

не ванга...чё ты имел в виду не способен видеть

Вася Васильков

Рыба парусник

Алексей

Это что за пидоры на моей странице???

Михаил

Летучий змей))

Михаил

Смотря сколько Горыныч выпьет))

Ни
Ника

Гугл не помог?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ьам сейчас мало))

Алексей

53 мили в час???

Алексей

А на кой хер задаёшь вопрос о том чего не знаешь???

Ar
Arkadij

Я вопрос не конкретизировал.

Алексей

Т.е. ты не знаешь о чём говоришь???

Миша

Воображаемый

Ar
Arkadij

Буер разгоняется до 250 км/ч.

Миша

В четверть меньше задаго вопроса, иди спать моряк сухопутный

Се
Сергей

Космический.

Господин Евгений Vирт

Космический

Господин Евгений Vирт

Кстати я узнал, космический парусник на электрическом парусе разгоняется до 100 км/с. Правда разгоняется долго-несколько месяцев. Но может!

Вера Сергеевна-V

Буер по льду

Роман Ледяев

Космический

Роман Ледяев

Дык Я правильно ответил??? Или нет?

Борис Алиев

Кэтти Сарк.

Ar
Arkadij

Уступал "Фермопилам", которые даже в шторм развивали не более 22-х узлов.

Борис Алиев

Значит, увы, никакой.

Борис Алиев

Это да.

Ил
Илья

барк Седов.

Ил
Илья

в последнее время думал барк Седов.

Al
Ali

Абрамовича

Александр Вяткин

Катамаран.

Николай

Представил как надо крутить педали у пляжного катамарана.

Александр Вяткин

Тут тебе не пляжный,а класс спортивных яхт.

Ми
Михаил

Никакой не

Ми
Михаил

Вы считаете что каждый человек обязан верить в ложь которую ему навязывают..Даже 80 километров в час недоступны для любого корабля.Эта скорость доступна только кораблям на подводных крыльях...Даже если единичный корабль достигнет десяти махов это по любому не будет иметь значение,по причине что подтверждение невозможного доказывается сотнями реальных доказательств и фактов ,а остальной бред это доказательство недоказуемого ,а по простому хамство.

Толя Попов

с мотором

Толя Попов

на подводных крыльях (забыл название)

Вадим Новиков

клипер.....

Ar
Arkadij

Даже знаменитые "Фермопилы" не могли "выжать" более 20-и узлов.