Ешкмн Кот

Здравствуйте) Вопрос..Вчера парню,почти ребёнку,Никите Уварову огласили приговор..за экстримизм(по пу...ский) 5 ЛЕТ(прокурор🤮 просил 9 Лет🙉🙉) Никите 16 лет..Ваше мнения на это ""правосудия""?!

Ответы
Дэн

По жопе ему, и отпустить домой. Иначе когда он с зоны выйдет, то реально чего-нибудь подзорвёт. Воспитатели куевы из правительства этого всё равно не поймут.

Любовь

да хоть 12 лет, если нет мозгов учиться наукам, по возрасту ещё в школу ходить, а в экстремизме шустрить, пусть посидит в колонии

Ешкмн Кот

Мразь..ты Женщина??? Сука твоего ребенка завтра это коснётся..ты что будешь делать??? Подстилка лукашска!!!

Любовь

Ты мразь, моего ребенка ТАКОГО коснуться не может!! Я жизнь свою положила чтобы воспитать его достойным человеком! А ты кто кобель или вонючая сучка, не пойму- короче пальцем делал своих недокормышей, по подьездам они у тебя ссали, жрали сиськи чужие1 Воспитываьть надо, а не шляться самому и твоей сучке меньше абортов делать и слава Богу что больше у тебя детей не будет! И тебя родили и сразу в роддоме на пол уронили. Мозги все пропил, кот обоссанный

Игорь Шароватов

всё правильно. если родители не научили это "дитятко" уму разуму. пусть теперь шлют ему посылки и передачи..

Ешкмн Кот

А вы..хотя Ты😡😡,правильно своих детей воспитываешь(если вообще они у тебя есть)

Игорь Шароватов

Да. И мои никогда бы даже не подумали что то подорвать

Ешкмн Кот

Дебил...это просто игра вне реальности..У тебя есть ребёнок?

Игорь Шароватов

Дебила ты в зеркале видишь каждый день. Игра говоришь? Ну вот пусть теперь и поиграет пяток годиков. Такая игра.

Се
Сергей

Зоя Космодемьянская сожгла взвод фашистов. Её повесили. Где справедливость?

Се
Сергей

Мальчика 16 лет, с идиотом пеоеростком!!!

Ешкмн Кот

Я извеняюсь🤗🤗🤗..увидел вашу аву..дебил) вас Бог наказал уже при рождение🤷‍♂️

Се
Сергей

Неё, вам дебилам, показалось.

Ешкмн Кот

))))) дважды два сколько будет??? У тебя на аве взгляд дебила!!!

Ешкмн Кот

Смени аву дурак)

Владимир Забродин

Ёшкин кот! Ни сути дела. Ни хренашеньки! На эмоции давишь ёшкин кот?

Ешкмн Кот

Дед.. ты знаешь про этот процесс хоть что то??? Если нет..извени,иди на хрен😡!!!!

Владимир Забродин

хавальник завали мудило!

Ешкмн Кот

Нет привычки с пожилыми ругатся.. я же уже написал куда тебе идти👈👈!!!!

Владимир Забродин

Ты пишешь с грамматическими ошибками и мне стыдно что ты такой неуч:- Вот так надо правильно писать это слово;-ИЗВИНИ

Ешкмн Кот

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ(КРУПНО)!!!! ИДИ НА ХУЙ СТАРАЯ МРАЗЬ!!!! (нам с тобой не по пути!!!!!( Терпи,жри дерьмо,смотри зомбоящик).. только там где то.....🖐🖐🖐👎

Ге
Геннадий

Вы ж сами все вопите, что Сталина пора воскресить. Вот, привыкайте.

Евгений Сушко

" Бандиты судят по понятиям " вот мое мнение ! До детей добрались

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ👍👏✊✊

Arsen Beisenov

Когда то нужно было отвечать уже за свои поступки

Ешкмн Кот

А ты в наши дела не суйся!!!

Arsen Beisenov

Дураков никогда не жалко

Ешкмн Кот

Эй куке...за базаром следи!!! Сразу видно что ты тухлый Казах😡👎

Arsen Beisenov

Будьте осторожней на поворотах. Здесь все крутые, в реале?)))

Ешкмн Кот

Иди на х.. урод,предавший свой народ+свой клан!!!!

Дима Жуков

Это неправосудие, а долбоебизм от деградации.

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ👍👏✊!!!!

Виктор Za

Со своего мнения начинай, а потом спрашивай....

Людмила Воткаленко

за то, что звонили про минирование школ?

Ярослав Русланович

Это полный пиз.ец. 1937 г вернулся.

Ярослав Русланович

Как знать, может быть повезет и Генсек сдохнет раньше.

Ешкмн Кот

Мечты мечты))🙂🤝

Ешкмн Кот

Доброго вечера🖐🙂

Ярослав Русланович

Взаимно🖐🙂

Рост

Я не в курсе, что он натворил.

Муслим Муллаков

Киданите ссылку где это

Ешкмн Кот

Медуза.Вчерашние новости.

Alex Sher

За какие подвиги?

Ешкмн Кот

Нэт..увидите.

Alex Sher

Один такой ребенок расстрелял одноклассников, я бы утопил всю семью

Ешкмн Кот

А ты кто?? Своих детей иди топи!!!

Alex Sher

Ты урола пожалел, а что он натворил молчишь, потому что не коснулось тебя... Но это пока, обычно бумеранг арилетает

Сэр Ёжик

Это россия.

Ешкмн Кот

Заметил😡

Сэр Ёжик

Живу.

Ma
Maria

Расстрел

Ешкмн Кот

Сука..себя растреляй неудачница😡👎

Ma
Maria

Долбоеб

Дм
Дмитрий....

да уж....