Гостья Из Будущего

Царевич в тайне от лягушки ходил по жабам каждый день?

Ответы
Sekach Dev

Зачем царевич сжёг шкуру
Её Кощей заколдовал
Посадил (блин) в шкуру
Как последнюю дуру
Царевич всё же помешал
Царевна поняла не сразу
Ты, что пьяный... ты под газом?
Не царевна, нормалёк
Куплю те новый соболёк
Кощей пиз"деть ведь будет
Как дурака тебя погубит
Пускай выходит, мы сразимся
Ему по яйцам надаю
Там и узнает смерть свою
Она не в утке, не в игле
И похоронят на заре
Царевич милую обнимет
И шубку тёплую накинет
И поцелует нежно нежно
И, не бывать лягушки прежней.. ))

Вл
Владимир

Случилось всё у них внезапно Сорвало голову с петель Такого грязного разврата Не знала смятая постель! Во все отверстия хозяйки (Подробности пропустим )Ведь у него был секс впервые И он не знал куда совать...💃😍

Гостья Из Будущего

И поэтому пошёл к жабам?

Вл
Владимир

Не легко в учении,а легко на деле...💃😜

Вл
Владимир

Случилось всё у них внезапно Сорвало голову с петель Такого грязного разврата Не знала смятая постель! Во все отверстия хозяйки (Подробности пропустим) Ведь у него был секс впервые И он не знал куда совать...💃😜

Юрий Юрий

И такое могло быть. Если с лягушкой встречался раз в неделю. А в молодости секса катастрофически не хватало. Почему и мы в молодости имели несколько дежурных женщин.

Юрий Юрий

У Пушкина, тоже было своё, но он про это рассказывал. Островский про себя написал: Как закалялась сталь. Все пишут, то что знают, что прожили или что видели. Остальное всё фантастика.

Гостья Из Будущего

Но ты же не Пушкин , не Островский. И даже мне не любовник....

Юрий Юрий

Я взял известных писателей, которые писали про свою жизнь, Пушкин придумывал сказки. И люди это читают. Да и за 12 лет, я не считал конечно, но больше тысячи человек прочитали мои истории.

Гостья Из Будущего

Рада за тебя!

Юрий Юрий

Спасибо.

Никифоров Валерий

Царевич жил с лягушкой, как с женою, - Декомпенсированный извращенец, На сивом мерине катался, параноик, Любил других лягушек, многоженец. ...

Гостья Из Будущего

Значит ходил по жабам😁

Андрей Берзенин

"Царевич жил с лягушкой как с женою. Декомпенсированный извращенец. На сивом мерине катался. Параноик. Любил других лягушек. Извращенец"))))

Konrad

Не было такого.Зачем ему другие такие же,если он не знал,что с этой делать. Помнишь ".....ну и как её......ти фу ты мать твою йити..."

Юрий Москалёв

Царевич в тайне от лягушки ходил по жабам каждый день,,, и лишь лягушка, знала, что царевич,,, имел рога,,, и был олень!!! ☝️😉

Гостья Из Будущего

Вот так.....Клин- клином!

Ru
Ruben

Нет,,,, так как лягушка для него была единственная и не повтаримая,,, (просто от стида не мог из дома выхадить)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Раньше я мечтала, чтобы прекрасный принц приехал и забрал меня)) теперь об этом мечтает мой муж)

Ан
Андрей-Пушкин

Ходил по жабам каждый день...
в надежде, что кто-нибудь
превратится в принцессу )))

Ал
Алексей

ну ка не так . наш Иван царевич пока не ходит всего 3 годика . правнук

Тина Тим

Он не знал наверное,что за перебор Бог даёт недобор😂😂

Се
Семен+Семенов

Так значит жабы "квак" приятней чем взоры женщины своей!

Владимир Забродин

А ПО НОЧАМ ОН ЖАБЬИ ТУШКИ СУШИТЬСЯ ВЕШАЛ НА ПЛЕТЕНЬ.

Сам Андерс'н

Когда стал Царем, тогда все лягушки стали жабами!))

Вл
Владимир

правильно делал... не чего было ей выпендриваться..

Борис Алиев

И вырос на его макушке огромный пень. Экспромт!

Diana Т

Браво, Борис. Просто классно получилось.

Борис Алиев

Спасибо, Диана! Я продолжаю лечение.

Diana Т

I hope your treatment helps. Feel better.

Борис Алиев

Спасибо. Пока мало помогает. Но надеюсь.

Qqqq Qqqqq

ибо красота страшная сила, не то что милые жабы

Мистер Бин

Да до сих пор ходит и не признается лягушке