Элвис-2

В Европе собираются запретить продажу кебаба и шаурмы на улицах городов...конец турецкой экспансии и экономики????

Ответы
A*
Alka ***

Скорей всего нет этогоя может они хотят их закрыть потому что люди только это и покупают а спрос на другую продукцию не растёт вот и все ..

Элвис-2

Точно...одни приезжие едят у других

A*
Alka ***

Скорей всего нет этогоя может они хотят их закрыть потому что люди только это и покупают а спрос на другую продукцию не растёт вот и все ..

Ли
Лида

Давно пора! Тем более на НТВ показывают из чего и как, я её лично никогда не буду есть.

Элвис-2

🆗🚩🚭🆒

Julia Schönknecht)

Не могу представить чтобы кебаб не продавали! Его здесь очень любят

Элвис-2

...так это против эрдогана....война женщина

Julia Schönknecht)

Не верю

Элвис-2

🆗🚩🚭🆓

Светлана Агламазова

неуважаемый элвис-2?доколе бабаяны будем в сеть отправлять?

Элвис-2

читай сайты...причём украинские

Светлана Агламазова

давай я лучше тебя с твоими копипастячками в чс сразу

Элвис-2

..чё опустила лапы...голову в песок...это удел нервозников

Olivka

Даже их не пробовала

Элвис-2

и я

Св
Светлана_Светлана

нет, конечно

Элвис-2

а чё они ещё чего то умеют

Св
Светлана_Светлана

а вы что в школе экономическую географию не учили?

Элвис-2

про турцию и турок...знаю там гаремы и одежда

Св
Светлана_Светлана

потрясающе

Элвис-2

так и германия текстиль в основном в других странах отшивает...нафига ей турки швеи

Се
Серёга

Класс

Элвис-2

🆗 🍭 😁 ®️

***&аленушка&*** &&&&&&&&&&

Придумают другое

Лариса

Врут.

Элвис-2

пугают носатых