Бе
Бездельница

По инету ходят несколько групп фанатиков истории и срутся каждая за свою версию, добытую там же: традиционные (советские учебники), читари дедушкиных библиотек (макулатура столетней давности), а также всякие секты Носовского, рептилоиды, ведуны..крч, хоть что-то общего есть у всех-сойтися и мирно разйтися?

–1
Ответы
Моя Прелесть

Любителям срача лишь бы повод был посраться - вот это и есть для них общее, но при этой общности мирно разойтись никак

Бе
Бездельница

Обмен дерьмом, если больше нечем)

Моя Прелесть

Тоже вариант👍😅

Владимир Вельский

У Гуглоидов еще хуже, для них простой половой вопрос это целая проблема.

Дедушка Старенький

Вряд ли. Это не только разные взгляды, это разные мировоззрения.

Михаил Гехт

Ну да, тебе сам Господь лекции по истории лично прочитал🙄😇

Ка-Валерчик Гузенко

Сколько историков, столько и историй! -- не знаю кто сказал....

Бе
Бездельница

а ещё политолохов полк

Ка-Валерчик Гузенко

Бооольше! Политрологов🖼

Господин Дроссельмейер

Предлагаю заштукатурить осыпающиеся стенки в подъездах.

Юрий Бббббб....в

Вся история человечества - это ложь!))

Александр Мамедов

Зачем? История же написана давно.

Гр
Григорий

История - гипотеза группы людей.

Yury Panteleev

Историю пишут победители(с)

Татьяна Царькова

а учат? проигравшие?

Qqqq Qqqqq

это видимо от недотраха

Са
Саша

Да.соитие..поможет

Константин Лисицын

И дальше?