Я Это Екатерина

В молодости вам, женщины, многие говорили, в ответ на отказ: Я все равно буду ждать? Влияет ли нежелание ждать на всю оставшуюся жизнь, мужчины?

Ответы
Павел

а смысл.не прешла ты ночью,не пришла ты днем

Я Это Екатерина

😂 Ну что ж...и на том ответе-спасибо.

Се
Сергей

вспомнила бабка, як дивкой була?

Я Это Екатерина

Вы б ответили или не поняли? Если что я "дивкой обернусь...

Се
Сергей

Все я понял

Я Это Екатерина

Спасибо.

Mikle K. Zolotarev

глупости всё это!

Azkiй Fireman

Ниче не понял

Я Это Екатерина

Бывает.

Azkiй Fireman

Не гонитесь за красотой фраз, все таки смысл тоже важен

Я Это Екатерина

Тут как раз и никакой красоты. Красота поступка человека, настолько любящего, что способного ждать)))

Azkiй Fireman

Влияет ли нежелание ждать на всю оставшуюся жизнь, мужчины? не подходит по смыслу к вашему - Красота поступка человека, настолько любящего, что способного ждать)))

Я Это Екатерина

Это к женщинам вопрос. А вы, если мужчина, не ответили: Влияет ли нежелание ждать на всю оставшуюся жизнь?

Azkiй Fireman

если есть нежелание, то все и так понятно