Светлана Илларионова

Вот за что уважаю азиатский народ и кавказцев, так это, за почтение к старшему поколению. А моя мама пришла к докторше с давлением 240, а та ей "чего Вы хотите в вашем возрасте?" Типа "освободите место под солнцем" Они наверное думают, что сами не будут стариками

Ответы
Андрей Толстый

"чего Вы хотите в вашем возрасте?" - это вообще хроническое заболевание, а с возрастом при этом надо регулярно принимать лекарства. ведь это не однократно скокануло давление.
человек с хроническим как правило должен знать свои лекарства, периодически принимать, плюс ещё придерживаться диеты.
а доктор, доктор не волшебник. даже волшебного снадобья не имеет. да может прописать лекарство. либо одно, либо другое.

Светлана Илларионова

Вот на счет проблем, пардон, больные не обязаны на себя принимать...Оставлять дома...Или пусть меняет профессию

Андрей Толстый

да хоть за границей оставь свои проблемы, один хрен всё сказывается на человеке. человек не машина (хотя и на машине сказывается)
есть ещё дюже обидчивые люди, которые прям хотят за что-то зацепиться, на что-то обидеться. то не та интонация, то громкий голос, то ещё что...
многие бабушки и дедушки просто ходят в поликлинику для общения, или от скуки. поголовная сдача крови на сахар, холестерин и прочее.
болел, очередной визит к терапевту. врач с 14, ну в половине второго то я первым буду)))) щаз... бабушки с криком рвутся в кабинет, они с 7 утра уж очередь заняли. был день выдачи рецептов на бесплатные лекарства.
занял очередь, молча сидел, играл в тетрис. хреноватое состояние, но терпимо.
подсаживается бабуля : "милок, тыб шёл то к врачу, болеешь видать. мы то за рецептами. вижу давно уж сидишь"

Светлана Илларионова

Тема интересная, завтра отвечу.Спокойной ночи

Андрей Толстый

ко мне тож как к дохтору ходють, только несут технику полуживую, или совсем дохлую.

Петр

Это у врачей мода такая... Мне тоже так отвечают практически все врачи... -А что ты хотел, в твоем-то возрасте? Моложе тебя - уже там... А ты еще, скажи спасибо, ходишь...

Светлана Илларионова

Т.е. мы к ним приходим, что-бы сказать "спасибо", что доползли...

Петр

Оборзели они и и зажрались...

Светлана Илларионова

У врача зарплата 30 т.р. к примеру - это мало. А у сварщика с 40-летним трудовым стажем пенсия 15 т.р. это нормально?

Николай И. М.

Таких врачей, не думающих головой, которые забыли клятву Гиппократа "Не навреди!" гнать надо из медицины поганой метлой и с волчьим билетом!..

Светлана Илларионова

Они наверно думают, что наши старики виноваты, что у них "маленькая" зарплата

Николай И. М.

Неа.. они просто оскотиниваются и, как все скоты, думают, что им все обязаны..((

Алексей Шутов

Светлана не нужно о врачах!С 17 лет на инвалидности последние 5 лет колясочник.Такая сволота с купленными дипломами!!!

Алексей Шутов

В этом Светлана вы правы!Какое было прекрасное образование было в СССР!

Светлана Илларионова

И врачи тоже. Обычный участковый врач был почти семейный доктор...

Алексей Шутов

Это да есть врачи от Бога!!!

Алексей Шутов

Благодарю.

Ал
Александр

Это не доктор , а идиот не образованный.такое давление-это прединфарктное состояние.У него возраста не бывает.

Ал
Александр

НАДО МАМУ ИЗ ДЕРЕВНИ ВЕЗТИ НА ГОСПИТАЛИЗАЦИЮ В ОБЛАСТНУЮ КЛИНИКУ. ЭТО КРИЗ ГИПЕРТОНИЧЕСКИЙ . ПЕРДВЕСТНИК ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЮЩЕМ.

Светлана Илларионова

Они не предложили, сказали "обойдется". Пока обошлось. А наши старички упертые, после такого отношения лишний раз к докторам не пойдут. Говорят "помрем дома"

Ал
Александр

Ну что тут сказать, невежество, на уровне 16 века- средневековье.

Светлана Илларионова

Доктора не могут быть невежественны, у них же высшее образование.Просто некоторые совесть потеряли

Ал
Александр

Невежды все мы.

Пан Стефа́н

Вы всё смешали в одну кучу. Наши грубость, хамство, лицемерие, лживость ... При чём тут Кавказ?

Светлана Илларионова

Ладно, оставим одну медицину

Пан Стефа́н

Нельзя её оставлять!! Это позор, когда какой-то девочке нужна операция, и собираем с миру по нитке ... И при этом верещат о великой России.

Светлана Илларионова

Я всегда перечисляю с телефона для больных детей, хоть далеко не богачка. Но всегда при этом думаю, а не мешало бы нашему главному чиновнику тряхонуть своих министров?

Пан Стефа́н

И я также, тоже перечисляю ... Хоть и не верю, что мои копейки дойдут куда надо ... (((

Светлана Илларионова

Дойдут процентов 30 и не факт, что тому ребенку, которого показали. Остальные 70% проглотит реклама. Но я все равно посылаю, жалостливая...

Владмир

Это низкий профессиональный уровень! А он не зависит от национальности.

Южный Кот

а чем бы помогли с таким давлением в кавказской или азиатской больнице?

Светлана Илларионова

В Ташкенте в больнице аксакалу помогут

Южный Кот

разве что добрым словом...

Светлана Илларионова

Доброе слово и кошке приятно, а наши доктора словом убивают

Южный Кот

и аксакалы и джигиты предпочитают лечиться в Москве и Питере...

Светлана Илларионова

Я ни там, ни там не была, судить не могу, имею что сказать, но не хочу спорить...

Alik Right

У всех народов уважение к родителям и только у Россиян одна показуха.

Светлана Илларионова

Всяко бывает

Владимир Писарев

Живут одним днём,почему у нас нет почтения к старшим,вопрос вопросов

Светлана Илларионова

Вам повезло, Я тоже самодостаточна, но воспользоваться этим не получается

Владимир Писарев

Дали им всем образование,живут отдельно,видимся очень редко,все при делах,а мы работаем,занимаемся творчеством,отдыхаем

Светлана Илларионова

Да вы счастливые люди))) Чем дальше живете, тем больше любите, а у меня все наоборот

Владимир Писарев

Жизнь продолжается,пока работаем,можем многое себе позволить

Светлана Илларионова

Тоже пытаюсь

Владимир Писарев

Живут одним днём,почему у нас нет почтения к старшим,вопрос вопросов

Джордж Какошим

без денек нет спасение по себе знаю даш рубаль два хотят

Джордж Какошим

но скоро все спишут

Светлана Илларионова

А за денежки вам еще кучу несуществующих болячек найдут. Все хотят наших, даже если у нас их нет

Джордж Какошим

так они за что уплочена не вылечивають вот одна сторона дишет а другая сторона закупорена воскресение что скажет что это другой надо резать

Шамиль Саракаев

Сейчас нет настоящих докторов-один ЩИРПОТРЕБ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Илларионова

Есть, но их мало и выглядят чудаками

Шамиль Саракаев

Во время правления Ельцина! Все преподаватели Мед.ВУЗОВ стали похожи на этого пьяницу со сдвигом по Фазе. Развалил СССР И развалил Образование. Вот это наследие сейчас и в медицине, и во всех структурах власти.....

Светлана Илларионова

Ой, не сыпьте соль...ненавижу хабала

Ко
Константин

Да оно и здесь..молодняк так и думает,что не состарится

Ко
Константин

Это те,кто так считает,не уступает места в общественном транспорте,не помогут донести сумку по лестнице

Светлана Илларионова

Некоторые могут и на три буквы послать в свои 15 лет. Но много и хороших. Пусть их будет больше.🙂

Ко
Константин

Хороших много!

Светлана Илларионова

Это радует

Ко
Константин

Да

Бизсовисный Катяра

☝️ вот те за такую уважуху- респект👍👍👍

Ал
Александр

Поверьте, таким людям бумерангом всё возвращаеться!

Светлана Илларионова

Я тоже так думаю, все воздастся

Александр Демидов

А может и не будут. С таким отношением к людям...🤔

Светлана Илларионова

Ну да... может такую "докторшу" кто-то грохнет

Ракиб Расулов

у нас у врачей нет уважение к людям они любят денги

Светлана Илларионова

Клятва Гипократа, смешно, ей богу. Хоть один врач ее через свое сердце пропустил? Трепология одна

Ракиб Расулов

им зачем клятва когда государства разрешил им и стать миллионерами

Толя Попов

кавказцев?..........в армии перестал.....животное быдло

Светлана Илларионова

У меня тоже есть кое-какой жизненный опыт...Например: интеллигенция дается не образованием, и даже не воспитанием. С нею рождаются, или без нее. И сволочи и порядочные люди не относятся к национальной принадлежности

Толя Попов

посмотрите на европу.......запустили черных.....пожалели......теперь сами бояться...сунутся..в их кварталы...........нет........с ними дружить надо на расстоянии

Светлана Илларионова

Сами негров привозили в качестве рабов. Вот теперь и хлебают.

Pavel Arefyev

даже почитаемое на Руси-учителя и врачи в порче...

Светлана Илларионова

Не понимаю

Pavel Arefyev

подумай....

Светлана Илларионова

Бесполезно, если не понятно над чем думать. Какая к черту порча?

Pavel Arefyev

ты права- бесполезно...