Оля Ля

Рецепт блюда на 8 Марта: Возьмите 1 девушку, очистите ее от верхней одежды, используя вино или коньяк. Если девушка настоящая, то она вкусно пахнет и мыть ее уже нет необходимости. Выложите ее в постель, помассируйте, можно использовать 20 грамм крема. Осыпьте ее поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте 20-30 минут (можно дольше), периодически ее переворачивая, до образования румянца на лице. Блюдо готово 😀

Ответы · страница 2
Pavel Solovyov

Чё то перед 23м февраля мы девочки такими рецептами не делились между собой

Оля Ля

У меня было для поздравление душевное, видимо не читали, а сейчас это уже неактуально

Pavel Solovyov

Не! Не читал, к сожалению! Прошу прощения тогда за клевету

Володя

😀После такого рецепта,румянец не образуется-щёки впалые образуются.

Александр Тихонов

Если "жарить" 20-30 минут, это будет уже не девушка, а пережаренный омлет.

Сергей Анахин

Прекрасный, чудесный рецепт! Обязательно приготовлю!😊😊😊😊

Сергей Анахин

Главное блюдо еще нужно найти.😊😊😊😊

Василий Бужан

Девушка странная. Только после алкоголя соглашается. Подозрительно

Оля Ля

На заборе тож написано 😝

Василий Бужан

Это в других случаях употребляется:-D

Оля Ля

😝

Леонид Бахтин

поджарка для борща лил бы овощи молодые и свежие были вкуснее будет

Дядя Миша

🖼 *** 🖼

Артур Тиссот

Вино .шашлык .есть нехватает только од ного индигридиента-девушки:)

Михаил Губанов

☺️ не каждому по душе пережаренное, потом может вызвать изжогу

Оля Ля

Все полностью зависит от вас

Бываю Хорошей

интересно они это будут записывать или запомнят😜

Вя
Вячеслав

Ай да Оляяяя,ай да молодец!!!

Оля Ля

Оля всегда права 😛

Сергей Занкисов

насчет "жарьте подольше, переворачивая..." особенно понравилось)))

Владимир Соколов

Здорово, если одним словом. Лучшего поздравления не придумаешь.

Владимир Соколов

Да, Вам пора на повышение.

Владимир Соколов

Для Вас горизонты не ограничены.

Фенька *****

😄ага,подсказывайте,девчата,а то праздник в пустую пройдет

Котэда

а хмели-сунели? Или сначала Хмели а уж потом.....

Александор Салов

Рецепт превосходный. Где взять девушку, которую не надо мыть?

Alex Dark 🇷🇺

если следовать всему что вы написали , она просто хер забьет

Оля Ля

Простите, хер забьет, а это как?

Alex Dark 🇷🇺

про игнорит так понятнее наверно

Оля Ля

Не знаю, за другую не могу ответить

Владимир Бахаруев

Если я буду жарить девушек по 20-30 минут они все разбегуться

Оля Ля

Убавьте огонь 😝

Владимир Бахаруев

а напишите рецепт для медленного огня😜

Владимир Бахаруев

Мне видно, клянусь последней доской моего железного забора!

Владимир Бахаруев

дакажи!😜

Владимир Бахаруев

Скажи исчо чо пандравился!

Владимир Бахаруев

Таков я чуть что сразу смусчаюся

Алексей

🌹🌹🌹🌹😘😍😎👍🌹😘✋

Алексей

👍✋😎ок

Виктор Поляков

И сколько таких подарков может принять одна женщина? ☺️

Виктор Поляков

Пардон блюдо конечно. Просто на других сайтах мужчины именуют такое блюдо подарком.

Оля Ля

Ааа, на скока пекаря хватит 😜

Владимир Письмак

...сейчас пост............девушка должна быть не жирная 😂😂😂

Соучастник

👍👍👍Какой хороший рецепт....!!!😝

Оля Ля

А то 😝

Соучастник

Видно у тебя повар хороший....