Илья Буров

Я не верю что будет 3-я мировая война, потому что 4-я мировая будет с палками и дубинками

Ответы
Лена Люсик

Пусть будет Мир над нашими головами!и не будем говорить о войне.

Юрий Набока

4 - ой НЕ БУДЕТ , ПОТОМУ - ЧТО НЕКОМУ БУДЕТ ВОЕВАТЬ !

Светлана Малеева

ХА-ХА-ХА.... я вообще не верю что будет война....

Сергей Чиркин

будет не сомневаитесь

Аида МАЙТЕСЯН

поживем и увидим!

Илья Буров

я тоже там не был, но хочу увидеть новые миры, планеты, галактики, наверно я фантазер, хотя фантастику обожаю...

Аида МАЙТЕСЯН

я думаю фантазировать и хотеть увидеть что -то новое, это очень хорошо! и увлекательно,жизнь интересная штука)

Аида МАЙТЕСЯН

я думаю фантазировать и хотеть увидеть что -то новое, это очень хорошо! и увлекательно,жизнь интересная штука)

Илья Буров

ага, главное не просрать ее, а то дают только один раз

Аида МАЙТЕСЯН

даа)

Андрей Абидов

и правильно

♕Ⱥ⁞ѵ⁞ⱥ⁞ʀ⁞ϟ⁞ɣ⁞ⱥ♕ ♕▓██╬██▓♕,

))))))))))))ха