Ма
Марс

почему многие женщины не хотят рожать по десять детей а рожают одного и то больного?

Ответы
Не
Нелли

Мужчины стали ненадёжные и безответственные.

Вл
Владимир

а больной?? не отмужчины ли это зависит,,

Ма
Марс

пробуй еще и еще

Вл
Владимир

а кто тех будет воспитывать предыдущих...

Ма
Марс

дети твои

Лариса

В смысле,лучше десять больных?!!!

Лариса

Дотаций мне государство не даёт. Я плачу́ налоги и даю работу для 40 человек. И имею на благотворительном попечении местную больницу.

Ма
Марс

да ладно бедных папусов спасаете а ничего что их миллионами истребили чтобы пользоваться их природой извлекая ископаемые

Лариса

Типичное рассуждение человека, который,вообще,ничего не делает. И никогда никому ничем не помог. Таких обычно интересуют папуасы, их страдания, а мать родную уже забыли как зовут.

Ма
Марс

не забыл и вам напоминаю ..вы за "заботой" прячете свое истинное нутро бездушных приспособленцев наемников которые за деньги готовы на все ..

Лариса

Херню не пишите.

Пч
Пчелка

Какого сделали