Марьяна Костина

Все знают знаменитую скульптуру Родена "Мыслитель". Вот
меня давно интересует: ну о чем может думать голый мужик?

Ответы
Николай Ходосевич

Я знаю другую ситуацию. У Чапаева в бане украли одежду. Он прикрылся тазиком и идёт по улице. Навстречу ему идёт Анка. Чапаев палец приложил ко лбу, сделал умный вид и спрашивает:
- Анка, отгадай, о чём я сейчас думаю?
Та и отвечает:
- Ты, Василий Иванович, думаешь, что у тазика есть дно!

Тымчишин Александр

Как в 12-и стульях, вышел голый иненер на лесницу спросить дворника когда вода в квартире будет, а дверь с английским замком и захлопнулась. Вот сидит и думает, как дверь открыть.

Николай Верниковский

сегодняшняя публика движима любопытством. Искусствоведы все еще спорят о том, где в творчестве Родена заканчивается классическое ню и начинается эротика.

Леонид Шестаков

голая Венера Милосская, понятно, о руках, а у этого то всё на месте, правда, не видно кое-каких деталей...может у него венерическое что-нибудь?...

Владимир Лебедев

Так сильно задумался после бани, что забыл одеться. Не иначе, как решает проблему космического масштаба. Так думать можно только о женщинах.

Аркадий Южный

- Вот же и жена - сука, даже последние трусы забрала. Или другой вариант: "интересно, заплатит мне Роден за позирование или кинет на деньги?"

Марьяна Костина

Второй вариант очень импонирует😊😊

Михаил Дроздов

Это несомненно исламский терорист. Он обдумывает как ему укокошить пятнадцать работников министерства финансов.

Владимир Турулин

Три варианта-об одежде(кто её укпал и где взять другую),о женщине и как побыстрее и скрытнее добежать до дома

Александр Ли Краснов

Это не просто мужик, это древний бомж, а думает он о том, как он до такого докатился... Стыдобище то какое... 🙂

Иван Фабриций

А я вам советую---раздентесь догола,на ладошку свою положите щёчку свою и думайте о бренности жизни...

Марьяна Костина

Не вдохновляет

[●_●]

Наерна простнулсо сбудунищща в греческой бане и сидит вспоминает шкафчик, в котором одежу оставил.

Талгат Махамбетов

Ага. Для мужика главное, что мужик думает. а для женщины - что мужик голый... Вот об этом и думает.

Street Pirat

наверное о том что это был последний раз когда он в бане выпил сто грамм для настроения...

Игорь Зверев

Ну например...такая мысль: - И шо эти дебилы...нашли в этой однополой ЛЮБВИ??? Чем не думка?

Житель Планеты Земля

Он думает: Хорошо, что у Венеры милосской нет рук, а всё остальное есть. А не наоборот. ..

Мухамат Муйдинов

Как за стол сел- помню, как вино пил- помню, где разделся помнить должен.... но не помню!!!!

Руслан Абдулов

Я в такой позе сижу в предбаннике после того как попарюсь и думаю , как же мне хорошо

Матрена Перчаткина

О том,как домой предстать в таком виде(посл тего.как пришлось убежать от любовницы)

Елена Ким

где достать одежду,стыдно же,он там на полусогнутых,хоть чтоб чегой-то прикрыть😂

Алексей Никифоров

Это не мыслитель а нудист. Он сидит и думает ''ну где моя одежда?!ну где моя одежда?!''