Ангел L

А в воздухе что-то уже поменялось..
Все та же терпкость.. все та же сладость..
Цветов полевых.. медовых сот..
Но.. что-то в нем появилось еще..
Неясное предвкушение расставания..
Предчувстие осени.. Воспоминания
О летних цекадах сверчков.. обогревшем носе..
На стрелках часов - без пяти минут осень..
И дорожишь последними летними вечерами..
Осенью - воздух пахнет несбывшимися мечтами.....🍂 🍁 🍄

Ответы
Меружан Базиян

Чай в пакетике в кружку, иль ложечка кофе на чашку,
Проще всё же, чем кофе варить или чинно заваривать чай…
Сигарета и медленный взгляд за окно нараспашку…
И, не видя, куда-то смотреть… И, не думая, не замечать…
Можно долго сидеть и не слышать, как время струится,
И не видеть изнанки берёз, чьи подолы взметнёт ветерком…
Выцветают, бледнея, весенние яркие ситцы.
Скоро осень. Опять. Календарь не соврёт. Всё путём…

Leonid Pashinin

В Крым тебе надо - на море побыть,
А после, уехавши, о нём лишь мечтать,
Ведь, побывавши - его не забыть
И о романтике вспоминать...)))

Чёрное море оно ведь притягивает
Лёгкий бриз его даёт вдохновение,
А для души это настолько приятно
Что даже самый долгий роман кажется приятным мгновением...

Михаил Зеленкин

Чудесное стихотворение! Каждое слово волнует и задевает душу. Все необыкновенно эмоционально и точно! Вы сами его написали? Я с самого начала чувствую в Вас безукоризненный вкус, жизнелюбие, высокий интеллект.

Се
Сергей

Люблю я Августа дыханье, иль дождь. иль раскаленный зной, хоть жалко с летом расставанье, но часть его всегда с тобой. Его ношу в укромном месте и ощущаю я тогда, когда осенние невзгоды сменяют зимы холода☔

Фаних Валеев

Очень тонкие стихи...Перенесем наши мечты на следующий год. За год наши мечты кристаллизируются, станут более ясными и четкими. Воля наша окрепнет и мы непременно реализуем свои мечты ! Удачи Вам !

Ангел L

🙏 🤗

Александр Панасевич

что вы хуйнёй занимаетесь взрослые люди вроде , хочешь чего то не в нете ищи ты красивая пальцем поведёшь и он твой ! Не занимайтесь хуетой никому не нужной

Ангел L

вроде симпотичный мужчина..а мозги..как помойка..вы кто такой..чтобы комуто указывать..где и что делать...мм?

Александр Панасевич

я ерундой страдать не люблю ! Кому нужны эти дурацкие вопросы и что вы по ним поймёте ? НОЛЬ

Владимир Маматов

в ненастный день они всегда похожи..как капельки дождя холодного воды..мила весна девчонка и по детски неуклюжа ...а осень женщина пронзительно остра...

Михаил ********

Ты думаешь. осень — это закат.
И провожаешь на юг птиц с тоской.
А осень. это — редкий талант.
Все пережить. и… возродиться с весной.

ОК
Олег Катаев

Каждый по свиму хорош лето это лето ,осень жёлтым цветением ну а зима по своему хороша,особено когда игристый белый белый снег.

Александр Панасевич

зачем вы хуйнёй занимаетесь ? нужен мужичок для ебли дело одно а ебать мозги только не нужно !

Игорь Рудой

Ля-по-та!!! Спасибо за нежную игру на струнах наших душ!!!🤗🤗🤗🤗🤗

Ангел L

🙏 🤗 🍎

Толя Попов

осень самое энергетическое время---------особенно когда жгут листья

Виктор Лекомцев

О лето!Любил.................далее по тесту.(А.С.Пушкин)

Капитан Джек Воробей

Читаешь ваши стихи,и душе хорошо.Спасибо!

Ангел L

🙏 ☺️ ☕ 🍰

Капитан Джек Воробей

Спасибо!)))

Фо
Фокс

🌻 ...каждая погода - благодать !

Илья Львович Фрадкин

Лицом повернись - тогда поговорим.

Виктор Киселёв

Надо было успеть схватить МЕЧТУ!

Сергей Селиванов

Красата в словах-это круто...!

Владимир Горшелёв

Хорошие стихи и всё правда.

Ангел L

🙏 ☺️ 🍎

Игорь Лютиков

хорошие стихи а кто автор?