10Kvm52

Скажите люди добрые-- а можно к чукче обращаться ГОСПОДИН .......!

Ответы
Александр Липатов

Думаю чукча был бы недоволен таким обращением....они хорошая нация....зря над ними смеётесь 👆

10Kvm52

Как можно смеяться, просто интересно посмотреть на реакцию настоящих господ

ღஐღ Елена ღஐღ

Все зависит от воспитания и от того, что чукча умнее некоторых!!!

Василий Ушаков

К вам же не обращаются господин русский или кто вы там ещё.

Людмила Фризен

Вряд ли...К Вам же не обращаются господин Русский?😊

10Kvm52

Был бы я русским_ повесился бы

Людмила Фризен

Чего так? После слова господин + национальность... Это уже не принципиально!

Антуан Же

нет, ваше высочество

10Kvm52

Охуе........

Антуан Же

и мы все

Андрей Мацнев

Чукото-россиянин!

Ерлан Исаев

Ну да ты же чукча

10Kvm52

Как угадал

Ерлан Исаев

По твойм тупым чукчавским вопросам

10Kvm52

Вот разошелся господин чукчонок

Ерлан Исаев

Котакбас сука

10Kvm52

Это видимо ты залупа диблоид....

10Kvm52

Это видимо ты залупа диблоид....

Василий Фед

😄😄😄

Татьяна Гордеева

Почему нет?

Татьяна Гордеева

Вы в каком регионе живете?

10Kvm52

В сибири

Татьяна Гордеева

Ваши местные тоже не чем не отличаются от чукчей. Так же как и от наших.

10Kvm52

А при чем местность

Татьяна Гордеева

Местность ни при чем. Местные народности есть. Удивительные люди, они и правда очень добры и очень доверчивы.